Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 07:36

Выбирала ребенку комплект на холодную осень, слякотную зиму остановилась на комплекте фирмы WED'ZE , которая продаётся в магазине «Декатлон». Комплект(куртка и штаны) обошелся в смешные деньги- около 2000 руб.
Качество вещей отличное, строчки ровные, нитки негде не торчат.Очень мне понравилось, что и в куртке и штанишках имеются этикетки, куда можно написать имя ребенка.
Куртка с двойной застёжкой молния + планка с липучками. В куртке имеется капюшон, который прячется в воротник, в капюшоне вставлены резинки, чтобы на голове не топорщился. Воротник с внутренней стороны отделан флисом, который защищает от холода. На рукавах есть утяжка, чтобы не попадал снег, если ребенок упадет. Внутри куртка на утеплителе и подкладке из флиса.
Пояс в штанах регулируется с помощью лент на липучке, подстраивается под особенности телосложения. Внизу брюк имеются непромокаемые водоотталкивающие манжеты с силиконовым краем, которые хорошо фиксируются на ботинках, защищают от попадания снега. Флисовая внутренняя сторона штанов обеспечивает тепло попе и ножкам ребенка.
Верхний материал куртки и штанов -100% полиамид. Это легкая «дышащая», быстросохнущая и износостойкая ткань, которая прекрасно сохраняет сою форму и не требует специального ухода. Полиамид обладает следующими свойствами: легкий, высокоэластичный, немнущийся, прочный и ноский, не садится. После стирки комплект выглядит абсолютно новым.
Комплектом я довольна, советую присмотреться мамочкам к одежде WED'ZE , у которых есть активные мальчики))).
Достоинства
  • Водонепроницаемость
  • Легкость
  • Тепло
Shariрекомендует
26.11.2012