Zahra аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:52
Достоинства: качество
Недостатки: цена

Мне очень нравится идея наборных браслетов с шармами. Не считаю это оригинальным, но такие браслеты действительно получаются очень красивыми.

С Pandora я знакома давно, их изделия смотрятся замечательно. Цена на них на мой взгляд неоправданна.

Но, думаю, глупо возмущаться по этому поводу : мы платим за бренд и за качество.

Ведь покупая вещи класса "люкс" мало кто возмущается из - за такой цены.

Все же к браслету. )

Он замечательно смотрится и мне очень понравилось его качество. Я имею шармы фирмы Sunlight из черненого серебра и стекла, но браслет решила приобрести Pandora.

Сам браслет сильно отличается от других подобных серебряных браслетов других фирм, и очень понравился.

Резьба браслета глубокая, сам очень светлого блестящего цвета, расстояние между "звеньями" (не могу подобрать иных слов ) минимальное. Он очень плотный, звенья не могут сжиматься и разжиматься ( как это есть у браслетов даже того Sunlight )

Очень нравится то, что когда браслет застегнут, он не "струится" по руке, а прекрасно держит форму в застегнутом состоянии ( чего опять же нет у браслетов Sunlight)

Застежка для меня оказалась очень удобной.

Конечно, очень нравится продуманность деталей ( хоть она есть и не только у Pandora) . Например, на букве О на застежке располагается корона с тремя зубчиками.

Стоит упомянуть и про хорошую упаковку ( коробочку с бархатной подушечкой, красивый пакет с ленточкой, салфеточку и пр.) . Это, конечно, приятно, но это не стоит такой бешеной накрутки денег и для серебра очень дорогой покупки.

Вес - неполные 15 гр. Стоимость 3900.

Могу рекоммендовать, т.к очень нравится качество и даже бренд, но тратить под сотню тысяч ради достойного браслета из серебра абсолютно не хочется.

Zahra рекомендует Браслет Pandora

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Pandora
14.04.2014
Согласна с вами. У меня тоже большинство шармиков Сан-лайт. А вот браслет взяла Пандора. Но у меня с обычной, а не с фирменной застежкой.
  • браслет Pandora-самое классное на что жалко потраченных денег=)

06.01.2016
    Волчица.com аватар

Всем привет, Волчата!!!!!! Недавно, скрыв от мужа часть своей зарплаты я ходила по торговому центру. И увидела маленький-премаленький магазинчик Pandora. Магазин размером 1,5 на 2 метра. Две витрины и кассовый компьютер.

• Незабываемые моменты с Pandora

21.07.2017
    Елена480 аватар

Браслеты всегда были моей слабостью. Ношу их каждый день, постоянно пребываю в поиске нового сокровища. Мое знакомство с Пандорой началось в 2015 году. Случайно увидела на руке одной девушки, взгляд зацепил шарм в виде эйфелефой башни. Мне тогда показалось это очень мило и трогательно.

• Любимое украшение со смыслом ++ Фото

04.04.2014
    Kotoponya аватар

Раньше не интересовалась пандорой, а перед днем рождением пришла мысль купить себе браслет ) Ювелирные украшения не люблю, но в пандоре привлекла идея собирать браслет по "воспоминаниям".

• любимое украшение!

23.03.2014
    Inesska аватар

Я просто обожаю всякие браслеты, но раньше не акцентировала свое внимание на пандоре. Парень, зная, что я безумно люблю такие вещи, сделал мне подарок на 14 февраля в виде браслета и двух бусин.    Теперь ежедневно ношу только его :) Очень аккуратное и стильное украшение.