Среднее: 5 (1 голос)

Гайде аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:04
Достоинства: +недорогое, не воняет, отлично стирает лак

Купила это средство чтобы снимать дома гель лаки и обычный лак. Очень выгодно! Стоит меньше 200р, точную цену не помню, емкость 0,5 литра. Лак снимает отлично! Не оставляет никаких пятен, не сушит кожу. Если использовать гель лаки или лаки с блестками, то я обычно ватку намочу и немного держу на ногте, лак после этого намного легче сходит. Так же после некоторых жидкостей для снятия лака ноготь начинает как то полосить, а этот нет.

Очень рада такой покупке и думаю и дальше буду приобретать именно ее, так как выходит, что ее покупать дешевле, чем маленькие бутылки.

Гайде рекомендует Жидкость для снятия лака Severina De Lakrua

Брeнд: Severina