Опубликовано 16 Март, 2015 - 12:56

Это не джинсы моей дочери, это мои), просто куплены они были в детском отделе в магазине Takko Fashion, на распродаже, всего за 299 р. Ношу их уже второй год.

Размер детский, 11-12 лет или на рост 152 см, но я со своим 42-м (талия 68, бёдра 88) и ростом 157 см вписалась очень даже хорошо.) По росту оказались тоже точь в точь.

Фасон стандартный, спереди и сзади карманы, молния, пуговица...шлевки для ремня. Сшиты очень качественно.

Материал - 97% хлопка и 3% эластана, немного тянутся, сидят удобно. В поясе регулируются резинкой на пуговичке. Прилагались и запасные пуговицы.

После нескольких стирок джинсы особо не полиняли, не сели, внешний вид практически совсем не потеряли.

Ношу их в основном с тёмными однотонными туниками, подходят для любого сезона, и зимой в них не холодно, и летом не особо жарко, вещь, можно сказать, универсальная. И сочетать можно и с кроссовками, и с каблуками.

Очень советую заглядывать в магазины Takko Fashion, особенно в сезоны распродаж.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Да, мне бы такие Wink
Smile
16.03.2015
Цвет красивый и главное модный, и будет таковым ещё долго.
Качество классное Love , а цвет наоборот не понравился Glasses
СТРОЙНЯШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.03.2015
была бы у меня такая фигурка, то прислушалась бы к совету, а так дорога мне в магазины для взрослых женщин.
а джины и правда универсальный, класс!
16.03.2015
цвет классный) в подростковых отделах можно найти очень симпатичные вещи)
17.03.2015
У нас за такие деньги даже в секонд-хенде ничего не купишь Stare
Отлично сидят)
Большое спасибо, девочки, за комментарии! Smile
17.03.2015
Цвет действительно очень красивый)) Сели великолепно, я тоже себе такие хочу Love
03.04.2015
Цвет шикарный Love и модель хорошая сидят как влитые Laughing out loud
Спасибо за ваши мнения, девочки! Smile