Дина Ди аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 14:04
Достоинства: объем и разделение, удобная щеточка
Недостатки: быстро засыхает, осыпается
Приобрела эту тушь случайно, в недавно открывшемся в нашем городе "Рив Гош". Доселе косметики марки "EVA" в нашем городе замечено не было, и я купилась на "новинку".
Тюбик туши на вид невзрачный... прозрачный пластик. Кисточка из полимера, и когда ее достаешь, то на неё набирается слишком много туши. Но, как ни странно, при покраске ресниц, они не склеиваются совсем, а ровненько разделяются - тушь покрывает каждую ресничку равномерно, придавая заметный объем и, заметьте, длину! (хотя надпись на упаковке обещает только объем и разделение). На фото - тушь после полутора месяцев использования - естественно,стала гуще, и начали появляться комочки, а к концу дня начинает немного сыпаться. Думаю, она засохнет через пару недель, хотя туши в тюбике еще очень много.
Суммируя всё вышесказанное, могу сказать: тушь может составить конкуренцию туши на порядок дороже (я ее покупала рублей за 170)и со своими задачами справляется, несмотря на некоторые недостатки.

Дина Ди рекомендует Тушь EVA Intelligent

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eva Mosaic
24.05.2012
Отличный отзыв - коротко, наглядно, понятно! Smile)) и за что только минусят? ОТ меня +
24.05.2012
Вам спасибо)
Видимо есть ярые противники косметики от EVA))))
  • из хорошей в плохую за один день

11.02.2012
    Ola Brunetochka аватар

Привлекла меня в этой туши даже не цена, а повелась я на рекламу о том что она ухаживает за ресницами. Тушь отвратительная , расскажу почему:- не черная, а какая то с серым оттенком- когда наносишь ложится ровно, если очень постараться- ресницы смотрятся тонкими и кривыми (хотя от пироды у меня…

• Хорошая,но быстро кончается.

04.02.2011
    nadyuxa аватар

Мне тушь в целом понравилась. Но вот что-то не то! Ложится она хорошо, нет и намека на комочки-хоть 10 слоев нанеси! Совсем не утяжеляет ресницы, а делает их длинненькими и пышными. Так как она на основе воска она особо не плывет, если, например, от мороза глаза слизятся.

• Только для тонких ресниц!

14.11.2011
    Кира Ли аватар

Купила эту тушь в качестве эксперимента. Кисточка понравилась, я люблю. Но на деле оказалось что она нет так хороша как кажется. У кисточки очень маленькие и частые ворснки, которые плохо захватывают реснчки, поэтому с одного раза прокрасить всю длину реснич не удается, а чем больше слоев…

• приятное приобретение /+ фото/

26.06.2011
    Мила Майская аватар

Вчера купила в "О Кее". Тушь понравилась очень, хотя по-началу отнеслась скептически цена в районе 150 рублей, пластиковая конусообразная кисточка, название EVA вообще первый раз слышала... Дома накрасила ресницы - и восхищению не было предела. Каждая ресничка прокрашена идеально, никаких комочков.