Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:50

Когда пришло время выбирать прогулочную коляску для моего малыша, я начала копаться в интернете - смотреть многочисленные модели колясок. Для начала, я определилась с основными критериями, которые должны были присутствовать в модели, потом начала поиски. Основными критериями были: перекидная ручка, большой капюшон, маневренность за счет поворотных передних колёс,чтобы спинка принимала положение лёжа и наличие чехла на ножки. О модели вики я даже не думала и понятия не имела, что такие есть. Много магазинов объездила в своем городе, пока не зашла в Бубль-гум (у нас только там можно увидеть эту модель и то не всегда). В июне 2015 цена её составляла 3900. При подробном рассмотрении, я сделала вывод, что модель соответствует моим требованиям и решила покупать. тем более, что цена достаточно низкая, по сравнению с другими моделями колясок с перекидными ручками, которые я смотрела.

Хочу показать достоинства данной коляски.

1. Капюшон опускается почти до бампера

Когда нет ветра и малыш бодрствует, капюшон фиксируется при помощи крючков и низко уже не опускается

На капюшоне большой козырёк, который при желании можно отстегнуть

Так же на капюшоне имеется смотровое окошко для мамы

2. Ручка у коляски легко перекидывается

Кстати говоря, люфта ручки практически нет, что меня очень порадовало. У других моделей такой сильный люфт, что создается впечатление, что ручка сейчас отвалится.

3. Передние колёса поворотные с возможностью фиксации.

4. В комплектации присутствует чехол на ножки и дождевик ( на фото нет)

5. Спинка опускается на 180 градусов, образуя достаточно большое спальное место

Наклон спинки легко регулировать при помощи рычажков. Если малыш уснул сидя, то спинку можно откинуть, неразбудив его

6. Пятиточечные ремни безопасности + весёленький такой матрасик в комплекте

Матрасик крепится при помощи кнопок

7. Бампер снимается

8. Есть небольшой кармашек для мелочей на молнии

9. Вместительная корзина для продуктов

,Корзину можно легко снять для стирки

Тип сложения данной модели коляски - книжка

Складывается одной рукой при помощи кнопок, которые нужно нажать одновременно

Расположены кнопки на ручке.

На капюшоне есть еще сетка, натянутая на полиэтилен. непонятно для каких целей

Из недостатков хочу отметить то, что летом в этой коляске малышу жарко, так как производитель не предусмотрел ничего для вентиляции, и коляска тяжеловата.

В общем и целом хорошая коляска, но жаль, что маленький выбор цветовой гаммы.

И еще хочу отметить, что практически все тканевые элементы снимаются для стирки.

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Маневренная
  • Непрокалываемые колеса
  • Отлично продуманный дождевик
  • Ручка легко перекидывается
  • Широкое спальное место
  • Эргономичная ручка
Недостатки
  • Маленький выбор цветовой гаммы
  • Отсутствует сумка
Orxideaрекомендует