Среднее: 5 (1 голос)

Женюля0504 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 07:38

Недавно подруга посоветовала магазин "mothercare". Я зашла на разведку. Обещала себе только посмотреть, так как знала что цены кусаются. Но такое качество вещей меня сманило. Я первый аз накупила вещей ребенку тыс на 8-10.

Недавно опять зашла, нам нужны были легенцы для детского сада. Этих штанишек никогда не бывает мало. Очень нравится, что в этом бутике действует система: экономичная упаковка из 3 леггинсов с различными дизайнами . Одни в полоску, в цветочек и однотонные.

Купила легенцы за 1100р (со скидкой)- 3 штуки. разделила в уме на три. Не так и дорого получается. Зато какое качество. Не растягивается, не линяет, к телу очень приятно. Состав: 95/5 хлопок/эластан

Цена конечно смущает, но я так люблю баловать свою дочурку. Что конечно опять накупила всего и в этот раз.

Плюсик: плечики в этом магазине всегда отдают с покупками.

покупки в mothercare

Блузка Mothercare с цветочным принтом - отзыв