Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 11:57

В целом этот блендер очень даже не плох,и скорее его достоинства превышают недостатки.Очень нравятся острота ножей,и о что она остается такой очень долго.Сам дизайн,,мощность и функционал тоже производят самое хорошее впечатление.

В целом этот блендер еще и довольно тихий,по сравнению с другими модельками.Очень понравилось,что он перемалывает не только офощи или фрукты за короткое время,он и с измельчением орехов справляется на счет раз.

В руке его держать удобно.Сестра его эксплуатирует последнее время почти ежедневно уже наверно месяцев 5.Я думала-спосле этого наступит какая нибудь неприятность.Но ни чего подобного.

Но все же неудобно то,что крышку мыть нельзя.Можно конечно и протереть аккуратно,но если дело касается мяса,как то этого недостаточно.И еще -как то не очень удобно и продуманно кнопочки расположены.К нему приноровиться надо,иначе можно нечаянно и всю кухню забрызгать.
Достоинства
  • Долговечный
  • Мощный
  • Функциональный
Недостатки
  • Не очень удобные кнопочки
  • Нельзя мыть крышку
Фортунарекомендует
09.07.2013
подскажите какая емкость измельчителя
10.07.2013
по-моему 700 миллилитров
10.07.2013
это именно не стакана, а емкости для измельчения(той циллиндрической)?
14.07.2013
Мне кажется она чуть поменьше будет, мы этот блендер отдали свекрови- сейчас другим пользуемся, так я так и не упомню даже. Стакан где то 700 или может даже 800 мл, но точно не литр, а та чаша где измельчать фарш можно, мне кажется чуть меньше, но не на много.
25.04.2018
У меня браун, довольна частично