Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mozzarella аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:11
О cебе: уважаю качество везде и во всем
Достоинства: вкусное, качественное, очень полезное
Недостатки: встречала только в ашане

Кедровое масло как пищевой продукт  я впервые попробовала на Поволжской Агро-Выставке несколько лет назад. Вкусно,полезно, дико дорого - 550р. за 250мл. Фирму -производителя даже и не помню, помню,что была небольшая темная пластиковая бутылочка. Потом увидела это масло в Ашане по цене...тыдыщ - 800рублей за 250мл.! А рядом стоит скромно так кедровое масло "Алтай" в стекле того же объема за 350 рублей. Бутылка,правда,прозрачная, но об этом позже. Кончено, я взяла попробовать...Холодный отжим, нерафинированное, прямиком из г. Барнаул... Дома попробовала- ВКУСНОЕ! Такое же как то, что за 800! Ну,ничем не отличается, даже бутылочка лучше выглядит. А вот бутылочка светлая и мы все,конечно,знаем,что для растительного масла свет губителен. Губителен,да не для всего масла.Такие вот, например,как льняное, тыквенное или подсолнечное его боятся, а масла ,в составе которых зашкаливает витамин Е, являющийся мощнейшим антиоксидантом ,относятся к свету  спокойно и противостоят ему намного дольше, к таким стойким относятся,например, : кунжутное масло, масло ореха макадамия и внимание- КЕДРОВОЕ МАСЛО!  Так, что если вы купили масло в прозрачной бутылке и оно не горчит, то все с ним прекрасно, оно принесет неоценимую пользу вашему организму.

Масло кедрового ореха "Алтай" я покупаю в Ашане уже третий год, для профилактики многих заболеваний использую его в питании семьи в качестве отличной БАД: добавляю в каши, смазываю им блинчики , делаю соусы или просто по ложке натощак раз в день.  Заметила,что в магазине масло пользуется популярностью , еще бы - за такую хорошую цену. Его постоянно раскупают, а вот то масло, что стоило сначала 800, потом стало стоить 500, потом 450,  последние месяц мне вообще не попадалось))) Так что масло рекомендую всем, кто ценит качественные, вкусные и неоценимо полезные продукты питания!

Mozzarella рекомендует Масло Кедровое Алтай нерафинированное

Категория: Разные продукты