rusalochka15 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 12:29
Достоинства: безопасен для очень маленьких детей, натуральное лекарство, приятный вкус и запах., удобная пипетка, устраняет колики
Недостатки: быстро расходуется, нужен постоянный прием, нужно хранить в холодильнике

Перепробовав огромное количество препаратов от коликов у ребенка, я остановилась на Бейби калм. Данный препарат являетя БАДом и состоит полностью из натуральных растительных масел - укропа, аниса и мяты. Поначалу отнеслась скептически к данному лекарству от коликов. Но почитав отзывы, все таки решила применять его регулярно. И после 3-4 дней использования мы ощутили заметный результат. С применением Бейби калма газики не скапливаются в животе ребенка, а стабильно и регулярно выходят наружу. Также следует отметить вкус препарата. Он сладковатый, и ребенок с удовольствием принимал эти капельки. Таким образом, употребили мы уже два флакона. Но к сожалению, препарат не без недостатков. У моего малыша в результате начались запоры, 3-х и даже 4-х дневные. Как только я перестала давать ребенку Бейби калм, стул стал регулярным. Это, пожалуй, единственный для нас недостаток.

В целом Бейби калм от коликов у ребенка помогает. Могу смело его рекомендовать молодым мамочкам.

rusalochka15 рекомендует БАД Хисунит Бейби Калм

Тип товаров: БАД
Брeнд: Хисунит
  • Все перепробовали

31.01.2012
    myulia аватар

Как и у всех детишек у нас тоже появилась проблема колики. Это ужасно, когда видишь, как твоему ребеночку больно и не знаешь, чем помочь. Пробовали и пузико греть и «столбиком» держали и шерстяным платком перевязывали. Пробовали так же разные препараты и чаи.

• Нам не помогал.

20.03.2010
    Dancer аватар

Совершенно не помогал новорожденному сыну от боли в животике. Всё давала строго по инструкции. Реакции никакой. Ребенок также ОРАЛ и мучился. К тому же неудобно,что надо хранить в холодильнике,потом нужно греть. А ещё добавлены подсластители и глюкоза,а это аллергикам как бы совершенно не подходит.

• Начал помогать дня через три, но потом все возобновилось. Как мы все-таки от них избавились

10.11.2015
    nastenkasweet2517 аватар

Сегодня хочу написать как мы пережили колики. Что такое колики мы с моим сыном узнали, как полагается, недельки через две после рождения. Сначала я, как мама без опыта, не понимала причины вечного плача моего ребенка (а было это 90 процентов времени его бодрствования, а не как описывается в…

• Вкусно, натурально, эффективно.

21.10.2015
    xyligankaemilia аватар

Готовиться к коликам у ребенка я начала ещё будучи беременной. Прочитала сайты, прочитала отзывы и купила несколько средств от газообразования, поскольку отзывы опытных мам гласят, что одному ребенку идет один препарат, другому - другой.