Опубликовано 20 Май, 2013 - 12:49

Это платье с сайта [ссылка]. Заказывала я его за 10 долларов,оно и сейчас также стоит.

Честно говоря думала оно будет до колен,но оно оказалось длиннее,полностью закрывает колени.Я такую длину не ношу,так что придется чуть укоротить.

А само платье мне понравилось.Материал хлопок.Сверху оно на резинке,без лямок.Для меня она чуть широковата,но держится нормально.Сзади завязывается на пояс,что дает дополнительную поддержку,чтобы платье не спускалось.Смотрится очень мило и романтично.

Сшито хорошо,аккуратно.Нитки не торчат.Швы все хорошо обработаны.

Мои размеры 90-70-94.Подойдет даже и на больший размер,наверно до XXL.

Этот продавец на сайте новый.У него еще очень мало заказов.Но платье мне прислал со всей ответственностью.Хорошо запакованное в желтый пакет,а не в мусорный серый.Да и пришло относительно быстро,всего за полтора месяца.Так что я его рекомендую.

Вот ссылка на это платье на сайте.
PANDORA777рекомендует
20.05.2013
Симпатичное и недорогое. Поздравляю с обновкой!
Расцветка мне по душе Smile
20.05.2013
Уже ж лето, а у меня ни одной обновки еще Shock Пратье симпатишное, тоже бы укоротила!
20.05.2013
хорошая покупка.А доставка, это зависит от почты России, сколько я покупаю (а покапаю давно и я и братишка), вижу по трекам что от Китая посылки доходят шустро.а вот у нас едут долго.Завал на почте России.Пример,сегодня на почте увидела оповещение что у меня бандеролька,и при заполнение квитанций вижу, что эта бандеролька мне пришла еще аж 6 мая,захожу на почту часто,по какой причине мне не выдали мою вещь в течение двух недель,не понимаю
20.05.2013
Классное платье, люблю такой стиль Smile
Ко мне раньше из Китая посылки приходили за 2-3 недели. А в этот раз аж 1,5 мес ждала((( Так на посылке при получении увидела штамп, на котором написано, что уже 23 апреля она была на таможне, т.е. спустя 20 дней. И чего так долго держать (почти месяц)? Stare
20.05.2013
У нас прям с Вами вкусы похожи) Я тоже очень люблю подобные расцветки!радует,что есть поясок и платье хорошо держится, а Сама с Китая побоюсь заказывать( Stare
20.05.2013
Какое платье шикарное! Красота просто!
20.05.2013
понравилась платьице, моя фактура)
Какое классное Glasses
21.05.2013
Красивое, и укорачивать необязательно, этот фасон хорошо смотрится с такой длиной.
Как аккуратно сшито!
21.06.2013
классное)
09.07.2013
Красивый принт, отличное платье Smile
Оля, ты молодец - умеешь выбирать красивое и качественное. А я зашла по ссылке, так для моей Беларуси у них только отправка EMS, соответственно к цене платья 10$ ещё плюс 32$.Какая -то мне невезуха )
15.08.2013
Симпатичное такое Wink