Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 22:40

Долго думала чем "укрепляющее" отличается от точно такой же баночки "против слоения". Не верю я, что там состав разный. Мне кажется, разница исключительно в упаковке. Решила выбрать первое, просто от балды))

Мне очень понравилось масло. Даже больше, чем их воск))

Обычно я пользуюсь воском. С маслами как-то не складывалось. Мне не нравятся пипетки, пока намажешь, оно все растечется, сидишь весь перемазанный в масле. Предпочитала воск.

Но это масло приятно удивило. Во-первых, оно не такое жидкое как обычно. Не растекается. Кисточкой невероятно удобно наносить и распределять масло, как обычный лак)) Никаких трудностей в нанесении)))

Как наносишь, ощущается запах, не могу сказать что приятный, но и не противный. Это если уж совсем придираться)) Быстро выветривается.

Минут за 15 масло впитывается. Пользуюсь обычно на ночь, иногда днем (намажу и смотрю фильм).

Эффект использования хорошо заметен. Не слоятся, не ломаются, быстро растут. Никаких заусенцев, кутикула мягкая, ухоженная. Несмотря на частые маникюры, ногти не желтеют. Свою функцию масло выполняет) Держит ноготки в хорошем состоянии))

Сам флакончик и кисточка

Состав. В нем все самое прекрасное))

Возможно кому-то интересно, чем я крашу ногти:

Крем для рук TonyMoly с ароматом яблока

bahama mama от Essie

База под лак essie first base

Dance Legend Rich Black 916

Dance Legend Озорница (с сердечками)

Dance Legend New Prism № 11 (голубой)

Сушка-топ Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat

Лак Pink Up из коллекции «Wind of change» №16, № 13 и № 23

Достоинства
  • + низкая цена
  • + хорошо впитывается
  • заметен эффект
  • удобная кисточка
Недостатки
  • немного странный запах
Matilda_kaрекомендует
22.02.2015
есть такое!
пользуюсь с удовольствием!
23.02.2015
Ищу его уже пол года(Все никак не могу найти( А так хочется попробовать)
23.02.2015
Купила в "Подружке"
Может еще через инет можно заказать
03.03.2015
хотела как раз его попробовать, в магазине надавно видела. но у меня уже столько ср-в для ногтей и кутикулы, надо запасы немного поизрасходовать. а составчик хороший
12.01.2016
Моей кутикуле просто необходимо такое масло! Smile
12.01.2016
natavolg, Kotana спасибо за внимание))
26.01.2016
отличное)))
26.01.2016
БЕЛЕНЬКАЯ спасибо, что зашли=)
  • Всем привет!!! Масло для ногтей и кутикулы "DNC" Ореховое укрепляющее я купила случайно.Отзывы до покупки не читала,да и вообще не знала о его существовании до того момента,пока не увидела в магазине.Ну то,что любым,даже самым крепким,красивым и здоровым ногтям такое натуральное маслице не помешает …
  • Доброго времени суток ! Сегодня хочу посветить отзыв моему пятому по счету маслу от dnc для ногтей. До этого использовала масла в маленьком объеме и масло из этой же серии ,только против слоения. В запасе у меня осталось только масло для укрепления- о нем и пойдет речь.
  • 03.03.2015
    Средство было получено мной вместе с набором от компании DNC на тест-драйв (отзыв на них будет через несколько дней). Состав: Применение: Небольшое количество масла наносим на ногти и кутикулу. Можно оставить на ночь (я пока что не рискнула, использую вечером).
  • 21.11.2014
    Хочу поделиться своими впечатлениями о применении такого средства,как ореховое масло для ногтей компании DNC. Тот,кто скажет,что воск DNC лучше всех средств,будет далеко не прав!))) Попробуйте ореховое масло для ногтей и Вы измените свою точку зрения) Масло поистине прекрасно!