Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 09:58

Систематически покупаю масло для волос. Прочитав положительные отзывы купила Косметическое масло Активатор роста волос Золотой шёлк.

Цена у этого масла 109 рублей.

Объем 90 мл. Масло с желтоватым оттенком.

Запах у масла лёгкий и ненавязчивый. На волосах не остается.

Использую масло так: Нужное количество масла я отливаю в маленький пластмассовый стаканчик разогреваю его в тёплой воде наношу масло от корней до кончиков, одеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем. И хожу так час. Масло смывается с 1-го раза обычным шампунем.

Плюсы:

1. Масло качественное и эффективное;

2. Волосы перестают выпадать;

3. Укрепляет волосы;

4. Придает волосам блеск;

5. Волосы увлажненные и здоровые;

6. Хорошо смывается с волос;

7. У этого масла хороший состав;

8. Удобный носик у масла.

Роста волос не заметила, но думаю после первый бутылочки его и не дождешься.

Соевое масло – увлажняет, восстанавливает, обладает влагоудерживающими свойствами и выраженным регенерирующим действием.

Касторовое масло – укрепляет волосы и борется с перхотью. Делает волосы эластичными и борется с ломкостью.

Репейное масло – используется для восстановления и укрепления поврежденных волос, эффективно при борьбе с перхотью.

Ретинол пальмитат (витамин А) - оказывает смягчающее действие, повышает эластичность волос, активизирует процесс обновления клеток.

Токоферол ацетат (витамин Е) - Антиоксидант. Участвует в формировании коллагеновых и эластичных волокон.

Витамин F:

Линолевая кислота (Омега 6) - предохраняет кожу и волосы от высыхания.

Линоленовая кислота (Омега 3) – улучшает состояние волос, укрепляет.

Экстракт алоэ - интенсивно увлажняет, тонизирует и разглаживает кожу и волосы.

Экстракт шиповника – Смягчает и увлажняет кожу и волосы, снимает воспаления и раздражения, обладает ранозаживляющим и противомикробным действием.

Масло мне понравилось оно улучшает состояние волос и смывается с 1-го раза. Поэтому 5.

Vikki_Vрекомендует
07.04.2012
+, а вот такое маслице я бы с удовольствием попробовала. На последнем фото у тебя очень красивые и здоровые волосы Love
состав хороший
у меня было много репейных масел Мирра,нравились очень Smile
+ тебе за отзыв Smile
07.04.2012
Вот гоняюсь я за этим маслом и не найду его нигде(в ближайших магазах).
Викуль, еще больше захотелось его купить.
Волосы такие блестящие, класс.
Обязательно попробую! Хочу косу отрастить)) +
+интересный отзыв, и волосы так блестят Smile
07.04.2012
если б встретила,купила бы. А если нет..Девочки,ну состав то незатейлив,все есть в аптеке,а мне и в аптеку идти не надо,все есть кроме шиповника..А у кого нет Алоэ на подоконнике,думаю не страшно..а соевое масло можно другим заменить Wink Викуся,+++
07.04.2012
S_Lookki да и не кто не спорит, что это средство необходимость. просто в нем все в одной баночке, не надо ничего смешивать, готовить, а намазюкался и ходи Steve я вот люблю за собой ухаживать, и могу целые вечера себе посвещать при возможности, но вот смешивать масла и мазать их на волосы для меня самое неприятное Sick . и извините что влезла в ваш диолог Shy
07.04.2012
В аптеке поищу! Викуль, волосы прекрасно блестят.. Красота!
07.04.2012
мне нравится этот кончик-носик) Кончится мое масло - куплю это, я его у нас в обычной Оптиме вижу постоянно. Спасибо за отзыв!
07.04.2012
Красивый волосы,Викуль!И цвет волос обалденный!
08.04.2012
Это масло-мой спаситель от ломкости! А рост действительно не ускоряет,зато восстанавливает на отлично! Викуш,+!
Волосы так здорово блестят! Тоже куплю это масло, +
очень красивые локоны)
как волосики блестят,красота Smile
09.04.2012
Ура ра ра Laughing out loud нашла. Буду пользоваться.
Викуль, после твоего отзыва еще больше захотелось купить это масло. Пошла на рынок и нашла Smile оказывается там столько много продукции "Золотой шелк" а я и не знала Big smile
09.04.2012
Мне многие продукты от "Золотого шёлка" нравятся, правда до этого масла дело ещё не дошло. Надо тоже попробовать. Викуль, Smile
Златовласка ты наша. Smile
+++++
у меня тоже есть такое маслице, очень им довольна+
Много положительного слышала об этом масле, думаю попробую
+ Wink
d-l аватар
d-l
10.04.2012
+ жаль, что у нас в Минске такое масло не продается
10.04.2012
Ого, так хорошо смывается!!! Викуля, от меня много +++, обязательно куплю себе такое!
Вика, + тебе за отзыв Smile Было бы интересно попробовать Smile
13.04.2012
Хороший состав! +
14.04.2012
состав отличный+
+++++ У вас красивые волосы!
16.04.2012
Блеск Love
16.04.2012
Волосики красивенькие Smile +
17.04.2012
Викуся, а где покупать это масло? В аптеке или магазине! Хочу, хочу, хочу! Laughing out loud
29.04.2012
Девчонки спасибо большое за комплименты, плюсики и комментарии. Я покупала его в обычном магазине Smile