Мяф аватар
Опубликовано 6 Январь, 2010 - 14:16
Хорошее масло, только пользовалась по большому счету мама. Ребенка несколько раз мазала, но когда есть бюбхеновское молочко с ромашкой, то в масле отпадает необходимость. Вообще, я считаю, масло ребенку не нужно никакое, и дело тут не в фирме изготовителе.

Мяф рекомендует Масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Bubchen
  • Хорошее как взрослым так и детям!!!!))))

09.05.2012
    White аватар

Масло на твердую пятерку!!))))Использовала его как для себя так и для дочки))))Кожа после него просто вааааууу!!!!)))))))Масло легкое, нежное,наносится очень хорошо, пахнет легко, впитывается достаточно быстро, и к тому же имеет хороший эффект - кожа становится нежная, ровная, мягкая, бархатистая… Читать далее

• Мы просто задохнулись!

12.03.2011
    Evgeniastr аватар

У моего сына были корочки на голове. Рекомендуется, перед ванной, намазать ребенку голову маслом, для размягчения корочек. Для этого я купила масло Bubchen, потому что эту немецкую марку многие хвалят. Стоил оно не мало, но и другие мала стоили не намного меньше. Читать далее

• плохое масло

15.01.2010
    Аллондрик аватар

В состав масла входит парафин,от которого кожа не дышит.Не приятный на запах Читать далее

• Отличное немецкое масло

01.12.2009
    gikia аватар

Отличное немецкое масло для деток. Я пользуюсь им с самого рождения дочки, мне оно очень нравится. Во-первых, доступная цена. Во-вторых, большая бутылочка и очень экономный расход. В-третьих, обладает очень приятным травяным запахом, который успокаивает ребеночка и усыпляет. Читать далее