Опубликовано 8 Июль, 2017 - 21:08

около 150 руб

Это масло для волос станет хорошим приобретением для желающих укрепить корни волос и ускорить их рост.

Место приобретения и цена: Купила я это масло в "Магнит Косметик",стоило оно около 150 руб.

Изготовитель: ООО "Народные промыслы".

Условия хранения: В сухом месте при комнатной температуре.

Объем средства: 90 мл.

Внешний вид:

Как выглядит упаковка.

Флакон,в котором находиться масло выглядит неплохо,удобен в использовании.

Как выглядит флакон.

Вообще у меня нет особой нужды отращивать волосы,они и так длинные.Но была мечта увеличить их густоту за счет укрепления корней(волосы меньше должны выпадать),а также появления новых "волосинок".
Состав у средства неплохой:

Обещания производителя:

Воздействует на корни волос,стимулирует их работу.Действие направлено на пробуждение уснувших корней,подпитку их жизненных ресурсов и активацию роста новых волос.

Обещания производителя.

Способ применения:Использую я его где-то за полтора часа до мытья головы.Втираю масло во влажные корни волос и распределяю по длине руками(если расческой,то она испачкается).Потом надеваю на голову пакет(у меня нет полиэтиленовой шапочки) и закутываю поверх в полотенце.Чувствуется тепло у корней волос.Держу масло я на волосах где-то около 40 минут и потом иду смывать.

Лично у меня все смывается с первого раза.Когда я впервые использовала это масло(а это единственное масло для косметических процедур в моей жизни)мои волосы,которые в последнее время было очень трудно расчесать без бальзама,легко поддались расческе и я приятно удивилась.В последующие разы такого не было.

И вот что я получила от использования данного косметического продукта:

1.Раньше после мытья волос,когда я после этого расчесывалась на зубчиках оставалось многовато волос.Теперь волос после расчесывания выпадает меньше.

2.Волосы и правда стали расти быстрее,но не настолько быстро как в других отзывах.

Всем здоровых волос!!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Состав
  • Укрепляет корни волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Нет
Мария-Xрекомендует
08.07.2017
Касторовое, репейное, витамины - хорошее маслице.
08.07.2017
Да)