4.20025
Среднее: 4.2 (всего голосов: 804)

Svetlanka_SS аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 14:55
Достоинства: запах приятный, легкое расчесывание, придает блеск, приемлемая цена, убирает пушистость волос
Недостатки: временный эффект

Я довольна...я не ожидала от масла, что после него волосы будут расти с неимоверной силой, что кончики волос вмиг преобразятся и больше не станут сухими, я просто хотела, чтобы масло помогло мне при расчесывании волос и делало кончики волос более ухоженными. Мои ожидания это масло оправдало.

Волосы белого крашенного цвета, блондинки меня поймут, что за такими волосами нужен большой уход . Это масло приобрела за 250 рублей, считаю, что это неогромгая цена, тем более флакончик достаточно большой, 150 мл. Расход у эликсира небольшой, поэтому думаю месяца на 3 должно хватить точно. Для меня это средство, как экспресс уход, если нет времени делать маску, я помою голову, нанесу масло и волосы легче расчёсываются.

Очень приятный аромат, волосы потом приятно нюхать. Люблю когда у волос приятный аромат.

Это масло рекомендую, но не чтоит ждать от него многого. Как средство для придания волосам блеска и ухода ого отличное!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)))

Svetlanka_SS рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брэнд: Garnier Fructis