Опубликовано 6 Август, 2015 - 11:34

Может кому пригодится мой отзыв. Пишу в первый раз.

бассейн на улице

Долго искали жильё в Анапе -в том году были в витязево (народу тьма), в этом году решили остановиться в Джемете- это огромная улица с множеством пансионатов, красивых елей, кафе, столовых, парков развлечений.Выбирала я дом принципиально с бассейном, не далеко от моря и рядом с парком аттракционов и аквапарком. И нашла гостевой дом Приобье.

пляж в вечернее время

Итак-Гостевой дом. Расположение в 7 мин ходьбы до моря с ребенком, через пару магазинов, столовых (оч вкусных) и не большой рынок. Самое главное что не нужно переходить дорогу (пионерский проспект ) чтоб подойти к морю. А вот если захотите погулять то через дорогу от дома все развлечения что вправо что влево (аквапарк, парк развлечений , кафе, бары ,итд) В гостевом доме есть детское меню за отдельную плату (250р ) комплексный обед , первое второе хлеб компот итд. Готовили правда долго (тк готовили по наличию) но вкусно.Есть закрытое кафе и уютные беседки на улице , где можно было как покушать от кафе так и посидеть вечерами со своими продуктами. Бронировали сами через оф сайт. Сначала кинули предоплату в размере проживания за сутки, ну а потом уже по приезду отдали остальные деньги. Хозяйка оч приветливая женщина. встретили нас привезли с жд вокзала как и обещали.

пляжные вкусности

Номера. Все номера с балконами, сушилками, столиками, мы снимали 2-х комнатный семейный , в номере был холодильник , 2 телевизора, кондиционер, 2 кровати, шкаф , тумбы,на 4 этаже была гладильная доска и утюг.

лежак необходим))

Бассейны. Первый бассейн в помещении (так же есть сауна) когда шёл дождь оч выручал. Есть детское отделение и взрослое ( вода бодрящая ) есть душ , вешалки , стулья

море море

Второй бассейн на улице (подогреваемый) вода теплющая, дно плавно переходящее от маленького к высоком , что удобно для детей .Есть лежаки, над бассейном нависают деревья, что оч удобно тк появляется тенёк.

территория

Территория . очень уютная зеленая территория , есть небольшая игровая зона для детишек, беседки , мини фонтан,

территория 2

Море и пляж . Народу для Анапы реально не много в районе этого гостевого дома, в 13-00 многие уходят на обеды (там в основном санатории с питанием) и пляж становится почти пустой.

крытый бассейн

Пляж оборудован зонтами и лежаками ( конечно это платно, 150р до обеда и 250р на весь день, можно купить лежак уйти покушать, он не куда не пропадёт )На пляже есть кафе, детские приколюхи ( манеж закрытый за 200 р ребенок может прыгать целый день)))))) а вы можете насладится вкусными и не дорогими море продуктами раки по 7р за штуку , креветки от 100р.

дом

Море было прозрачное!!!! правда потом был шторм и прибило какую то фигню и медуз))) но они потом куда то уплыли (на это время выручал бассейн)

на пляже

По ценами скажу оч не плохо, учитывая что у него 2 бассейна и такая хорошая территория. Я много просмотрела цен на отели в июле, этот отель средний ( есть дороже но без бассейнов просто там евро ремонты в номере) тут номера были хорошие уютные, каждый день их убирали. Были полотенца, мыло, итд

релакс
angela_17.05рекомендует
29.08.2018
Выглядит все не плохо, просто мне Чёрное Море не очень нравится само по себе.
27.10.2018
нам повезло в том отпуске-море было чистое и прозрачное
27.10.2018
Это главное