Среднее: 5 (1 голос)

Barulya аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:22

ВЕрнулись мы всей семьей из города Белокуриха, где отдыхали в санатории Родник Алтая в июле 2014года. Санаторий сравнительно новый, хороший ремонт, в номере приличная для проживания мебель, сантехника. Приветливый и вежливый персонал. В столовой частично шведский стол, кормят хорошо, разнообразно, всегда есть что выбрать из заказного меню. Мы ездили с 9-мес ребенком, сразу при заселении предлагают установить в номер детскую кроватку, в столовой есть стульчики для кормления. В корпусах есть игровые комнаты с мягкими горками, цилиндрами, сухим бассейном и т.д. На улице есть детский игровой комплекс, есть место ждя хранения колясок, чтобы не "ютились" в номере. Из досуга- открытый бассейн и обычной и подогреваемой водой, детский бассейн с горками. Постоянные конкурсы, развлечения аниматоров, различные выставки камней, глиняных горшков и многое многое другое. Территория санатория не очень большая, но ухоженная, чистая, тихая, не проходная. Хочу сказать, чтовзяв с собой такого маленького малыша, мы ни разу не пожалели об этом, так как санаторий очень подстроен под все возрасты детей, отличный воздух, отличное месторасположение санатория, отличный досуг. Ставлю твердую "5"! Если вы едете в Белокуриху и не планируете никуда больше ехать, анпример на сплавы, Чемал и т.д., то там вы е заскучаете, а проведете свой отдых на одном дыхании. Советую.

Barulya рекомендует Санаторий "Родник Алтая" 5*, Россия, Белокуриха , Алтайский край

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Белокуриха, Россия
18.08.2014
А сколько стОит сие удовольствие?
19.08.2014
Дороговато... около 4-6 тыс за человека в сутки, смотря какой номер. 5аша путевка стоила на человека в номере стандарт 2-хместный 64тыс с лечением и питанием. А вообще все цены у них приведены на сайте санатория.