Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 17:46

Пользуюсь им месяц,но успел уже попробывать все функции, пробывал печатать фотографии и могу сказать что качество фотографий хорошее, только вот шумный он, хотя я незнаю как другие работают. Сканирует и делает ксерокопии хорошего качества без всяких размазов, качество неплохое, вот только краски на долг нехватает если печатать фотографии например, да и катриджи стоят дорого, и сказали мне что не перезаправляющие, хотя как то умудряются заправлять но без гарантии. Разрешение печати до 4800, компактный и не занимает много места, удобный в использовании, разберется каждый, если вы забылиоткрыть лоток для бумаги то он откроится автоматически! Советую всем, стоит не дорого.
Достоинства
  • надежный
  • хорошее качество печати, компактный, качество и ди
Недостатки
  • шумный в работе
saturnax5рекомендует
  • 06.11.2011
    Очень долго выбирала мфу для дома. Конечно лазерные очень хорошие и выгодные (по трате картриджей), но больно уж они дорогие и огромные. Струйных мфу куча всех фирм и расцветок, начала читать отзывы: то картриджи чипованные, то качество печати плохое и у каждого свои минусы.
  • 11.09.2012
    Недавно решили с мужем купить МФУ, т.к. вопрос стал о печатании множества фотографий, мне по учёбе нужен сканер и ксерокс. Пошли в магазин и продавец-консультант предложил нам именно эту модель и еще сказал, что у него такая же дома стоит.
  • 12.03.2012
    Не буду ходить вокруг да около о том, сколько дней я ходил присматривал себе нормальный принтер, сколько убил на это нервов и т.д. и т.п. Принтер "Canon pixma mp 280" был одним из нескольких принтеров, которые я рассматривал как потенциального победителя в номинации "постой у меня на столе и…