Sajuri аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:05
Достоинства: доступно и недорого, кожу не раздражает, легкий, не липкий, тщательно удаляет косметику, экономчное

Если вам нужно хорошее молочко для снятия макияжа,которое бы не раздражало кожу и было экономичным, тогда оно для вас!

Сама его брала уже два раза, вот буквально на днях закончилось, и я решила попробовать другие "смывки".

От производителя:

Состав: вода, глицерин, циклометикон, масло вазелиновое, цетеариловый спирт, полисорбат 60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, этилгексилизононаноат, диметикон, масло кунжута (сезама), пропиленгликоль, экстракт ромашки, аллантоин, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ВНТ, изопропилмиристат, сополимер акрилоилдиметилтаурат аммония/ВП, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Мое впечатление:

- простая упаковка (200 мл)

- легко открывается

- молочко без запаха

- не раздражает кожу

- хорошо снимает макияж (только жидкую подводку надо слегка потереть )

- не щипет глаза (один раз только было)

- экономный в использовании

- не дорогой

Минус - немного размазывает (туш, тени и т.д.)

Но в целом, порадовал белорусский производитель.

Итого : Рекомендую!

4/5