Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 22:50

Это молочко мне подарила тетя. И я решила попробовать. Молочко очень приятной консистенции, немного жидкое, но это не страшно. Отлично наноситься и хорошо смывается. Не оставляя дискомфорта на коже, жирной пленки. Молочко не оставляет раздражения на коже, не стягивает. Подходит для всех типов кожи, что очень радует)) Его я использую для умывания, хотя его так же можно использовать и для снятия макияжа.Есть один минус - не очень приятный запах. Но это лично для меня. Вывод: как только молочно закончиться - побегу искать его в магазинах своего города))

Достоинства
  • не оставляет жирной пленки
  • подходит для всех типов кожи
Недостатки
  • - неприятный запах
Дарья Логиноварекомендует
  • 18.09.2013
    Так как у меня комбинированная кожа и я постоянно ищу что-то новенькое и подходящее и вот моему взору приглянулось это молочко, так оно не очень дорогое и за свои 23 я ещё ни разу не пользовалась молочком))) решила попробовать.
  • 11.02.2014
    Вот такое чудо появилось у меня на полочке в ванной)) Это молочко можно использовать как для умывания, так и для снятия макияжа. Вот такие у него плюсы: - хорошо смывает макияж и очищает кожу, не оставляя жирной пленки. - не сушит кожу. - приятная консистенция. - почти без запаха.