Опубликовано 30 Август, 2013 - 18:15

Это молочко я захотела попробовать, т.к. мне очень понравилась розовая вода этой фирмы.

Туалетное молочко не плохое, но есть и минус. Так давайте начнем с плюсов:

• Хорошо удаляет макияж с лица(глаза лучше не трогать);
  • Не сушит кожу;
  • Обладает приятным запахом;
  • Экономичный( средства на лицо требуется размером чуть больше горошины, а сама бутыль 330мл);
  • Кремовая текстура;
  • Не вызвал раздражения кожи;
  • Смягчает кожу.

• При попадании молочка в глаза - оно начинает щипать.
  • Состав содержит силиконы и парабены.

Карандаш для глаз Avon SuperShock, Очень стойкий.
Карандаш для глаз Avon SuperShock, Очень стойкий.

Провела один раз
Провела один раз

Пробуем еще раз
Пробуем еще раз

Видно как кожа покраснела, пока я пыталась стереть карандаш.
Видно как кожа покраснела, пока я пыталась стереть карандаш.

Так что макияж с глаз лучше удалить каким-нибудь другим средством.

Я снимаю макияж с глаз либо с пенкой для умывания http://www.irecommend.ru/content/i-eto-za-37-ruble.... Либо беру ватный диск, смачиваю его чуть водой, и наношу на ватный диск немного масла( оливковое, персиковое, миндальное, т.е. любое масло, какое вам нравиться) и прикладываем диск к глазкам, подержите 5-10 секунд и все готово!

Масло очень хорошо снимает любой макияж, ухаживает за ресничками и кожей вокруг глаз. Вы забудете про сухость кожи. Точно так же можно смывать макияж со всего лица. Результат превосходный. Рекомендую попробовать.

Молочку я поставлю 4, за глазки и химический состав.

Описание производителя
Описание производителя

Состав
Состав

Цена-195 рублей. В магазине- http://www.irecommend.ru/content/neplokhoi-interne...

Достоинства
  • делает кожу бархатистой
  • доступно
  • небольшой расход
  • отлично смывает макияж
  • приятный запах
  • хорошо очищает
  • цена
Недостатки
  • для глаз лучше не использовать
viktoriya loveрекомендует
30.08.2013
Помню, с демакияжа маслом и началось моё увлечение натуральными маслами Smile
30.08.2013
Да! Я тоже обожаю масла! Smile Супер вещь в уходе за собой любимой))))
  • 30.11.2014
    Если это молочко попадет в глаза, то будет здорово щипать, потому будьте осторожны. Зато для лица - это просто СПА и ароматерапия. Молочко очень легкое, чудесно пахнет розой и отлично распределяется по коже. Наношу кончиками пальцев на кожу лица, исключая область вокруг глаз.
  • 08.01.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 22 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники.Описание от производителя:Нежное и мягкое молочко создано для ежедневного очищения лица, шеи и области декольте, а так же используется …