Опубликовано 8 Март, 2020 - 00:25

Доброго всем времени суток!

Мое первое знакомство с молочком для тела Пантенол от Аванты случилось в 2012 году на море. Я сгорела в шашлык, т.к. по не знанию (в первый раз поехала на юга) загорала под полуденным солнцем, радуясь тому, что на пляже почти никого нет, дома то я никогда не сгорала, даже если немного краснела, то все это у меня быстро сходит. Такая у меня кожа, хотя я и не смуглая. И тогда мне знающие люди посоветовали воспользоваться данным средством.

И О Чудо!!! На следующее утро кожа так не горела и волдырей у меня не было. Пронесло!!!))) Больше я таких ошибок не совершала и последующие мои поездки на моря никогда не обходились без Пантенола, на всякий случай всегда беру с собой.

Упаковка довольно таки большая, без коробки, просто большой тюбик. На упаковке вся инструкция написана как надо. Консистенция жидкая, поэтому при надавливании нужно быть внимательным, чтобы не разлить лишнего. Было бы удобнее, если упаковка была бы, как бутылочка или что то подобное.

Что мне понравилось в нем - отсутствие запаха, легкое и быстрое впитывание, а после нанесения мягкая и нежная кожа.

Аллергии не вызвало, хотя кожа у меня чувствительная и сухая. Зимой после ванны или душа самое то, что нужно.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается, отлично увлажняет
  • Действенно и дешево!
  • Легкая текстура
  • Легкая текстура,не липкий,увлажняет кожу.
  • Подходит для всего телаf
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Rasima77рекомендует