4.6

Ангел1981 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 02:19

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем очередном открытии - молочко для ванн Ив Флоран фирмы Savonry.

Большую часть я, правда, уже использовала.

Состав более, чем натуральный: сухое козье молоко, экстракт ромашки, ромашка.

Мало кто не знает о полезных и лечебных свойства ромашки. Вот некоторые из них:

Ромашка одно из первых косметических средств, использованных человеком, и описано в этом качестве еще древнеримским философом Плинием. Ромашка является прекрасным успокаивающим средством, она снимает возбуждение, стресс, аллергии, укрепляет иммунитет. Придает коже упругость, свежесть, эластичность и бархатистость. Savonry “ Ив Флоран ” – прекрасное средство для ухода за сухой и чувствительной кожей, а его аромат пробудит в Вас неизведанные доселе чувства.

Молочко необходимо добавить в ванну, когда в нее наливается вода. Для одного раза необходимо 100-200 гр. молочка. В моем пакетике содержится 100 гр. (взяла на пробу). Как только я открыла пакетик, я была ну очень приятно поражена восхитительным запахом. Мне запах напомнил какую-то парфюмированную воду, но не могу вспомнить какую именно. В то же время запах не показался мне каким-то химическим, при глубоком вдыхании чувствуется резковатость, которую обычно чувствуешь в натуральных средствах. Поэтому сильно я не вдыхала, просто наслаждалась ароматом, который распространился по ванной, когда я добавила в воду молочко.

Весь пакетик сразу мне было жалко использовать, поэтому чуть-чуть я все же оставила. Ванну принимала в течении 15 минут. Когда молочко начала растворяться в воде, я увидела цветочки ромашки, которые в сухом молоке незаметны.

После принятия ванны я сполоснулась душем, так как к коже прилипли цветочки ромашки. Когда я выходила из ванны, кожа не была маслянистой, скорее увлажненной, крем я после такой ванны не наносила - не было необходимости. К сожалению, запах на коже надолго не задержался.

На самой ванной также никакой масленой пленки не было.

Помимо этого, я разбавила водой немного молочка и нанесла на кожу лица, как маску. По мере высыхания маски, кожу начало немного стягивать, но после того, как я через 10 минут смыла такую масочку водой, кожа лица стала увлажненной, стянутость пропала, черные точки на носу посветлели. Поры на носу и подбородке не стали такими чистыми, как после аналогичной масочки с молочком Ля гармоник http://irecommend.ru/node/2895110.

В общем молочко для ванн Ив Флоран мне понравилось. Определенно закажу еще!

Ангел1981 рекомендует Молочко для ванн Savonry Ив Флоран

16.06.2016
Жаль, что мы ванну на душевую кабинку заменили Sad
Молочко для ванн - для меня ещё неизведанная новинка)))