Опубликовано 18 Январь, 2017 - 16:09

Очень мне полюбилась вся серия Мезокомплекс, она идеально подошла моей очень капризной коже.

Сегодня пойдет речь о мезодемакияже, хотя у меня в наличии есть вся серия. Правда, вчера закончился дневной крем...

Красивая круглая бутылочка, дизайн из разряда "ничего лишнего".

Плотно закрывается, не протекает, можно брать в дорогу. Правда, для этих целей великоват объем - аж 200 мл!

Консистенция как у любого молочка, полужидкая. Цвет белый. Запах нерезкий, не противный.

На обратной стороне бутылочки полезная и интересная информация

Переходим к действию молочка!

Я не наношу его на ватный диск, а потом на лицо. Я вообще таким образом молочком не пользуюсь. У меня свой несколько необычный способ использования, подсмотренный некогда у профессионального визажиста какого-то модного журнала.

Предпочитаю наносить молочко сначала на руки, а потом пальцами на лицо. Даю ему время растворить косметику (несколько секунд), затем все снимаю ватными дисками. Потом умываюсь пенкой или просто спонжем. Таким образом я снимаю макияж несколько лет и хочу заметить, что никаких дополнительных проблем на коже не появилось (это для тех, кто скажет, что мой способ негигиеничен).

Молочко снимает косметику очень хорошо, качественно, оно легкое, не жирное. Глаза не щиплет, раздражения не вызывает. При использовании на протяжении почти полугода (!) оно только начало подходить к концу. К слову, крашусь я не каждый день, но раза три-четыре в неделю бывает.

Планирую его повторить, когда закончится, потому как оно меня полностью устраивает.

Достоинства
  • Дозатор работает исправно
  • Красивый дизайн
  • Не раздражает глаза
  • Отлично смывает макияж
  • Приятная консистенция
  • Хороший объем
  • Экономное
KoAllaрекомендует
18.01.2017
Очень нравится это молочко) И я тоже не смываю им макияж с помощью диска, обычно на конняшку наношу молочко, потом смываю водой)
18.01.2017
Nastya_niKA, точно, надо и мне так попробовать! Прямо сейчас так и сделаю Smile
18.01.2017
KoAlla , надеюсь понравится, меня такое очищение очень радует)
Nastya_niKA, попробовала. Тоже неплохо, буду использовать и так, спасибо! Smile
18.01.2017
KoAlla , быстро Вы) Не за что)