Summertime Sadness аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 17:32
Достоинства: быстро и нежно очищает, небольшой расход, недорогое, приятная отдушка, увлажняет нежную кожу
Недостатки: пугающе-длинный состав, щиплет глаза

Сегодня я вам расскажу о нежном bio-молочке для снятия макияжа bio-экстракт лаванды и розовая вода Чёрный Жемчуг.

Когда в очередной раз я прогуливалась по магазинам в поисках молочка для снятия макияжа мой выбор пал именно на это молочко.К тому же цена за 170 мл была вполне адекватной(24.20 грн.)

Молочко я покупала около двух месяцев назад и оно ещё до сих пор мне служит,поэтому могу сказать что расход у молочка небольшой.Вот сколько у меня его ещё осталось,несмотря на два месяца использования(иногда ним могла баловаться ещё и моя сестра)

Но всё-таки состав у средства немного пугающий,он просто огромный и экстракт лаванды и розовой воды,как и предполагалось,стоит далеко не на первых местах.

Итак,давайте же перейдём к плюсам и минусам данного средства.

----------Плюсы----------:

• Небольшая цена за довольно большой обьём.
  • Бережно и легко удаляет макияж с глаз.
  • Увлажняет нежную кожу век.
  • Приятно пахнет.
  • Расход минимальный.

​----------Минусы----------:

• Далеко не идеальный и очень длинный состав.
  • Нередко,при попадании в глаза,пощипывает.

Средство мне всё же понравилось и я его рекомендую.

Summertime Sadness рекомендует Молочко для лица очищающее Черный Жемчуг Нежное bio-молочко для снятия макияжа bio-экстракт лаванды и розовая вода

15.09.2014
У меня девушка таким же пользуется всю ванну уже заставила)))
22.09.2014
класс)
24.09.2014
вот ето составчик)))))))) Big smile
28.09.2014
я тоже хотела как-то его купить, да вот руки не дошли Smile подсела на ЧЛ конкретно Smile
15.10.2014
очень хорошее средство)))
08.07.2016
и лаванду обожаю, и розу, в одном средстве мне они пока не встречались