4.5

Gorchica аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 10:53

Я не любитель молока, но дети иногда любят пить тёплым с мёдом. Предпочитаю молоко пастеризованное, с меньшими обработками. Недавно появилось в продаже молоко Высоко-высоко. Срок хранения у него небольшой, в холодильнике. На вкус хорошее молоко, не горчит, без постороннего запаха. Цена не завышена, продаётся во многих магазинах. Открытым не хранится долго, скисает, а не прогоркает в отличие от стерилизованного или порошкового. Не скажу, что лучшее молоко, но достаточно хорошего качества за свои деньги. Рекомендую.

Gorchica рекомендует Молоко Высоко высоко 3,2%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
  • вполне такое себе хорошее молоко

12.08.2014
    Drakonia аватар

Как взрослый любитель молока,перепробовавший тучу наименований пью сейчас либо это молоко либо вкуснотеево. Кот наш тоже пьет) Первое на что обращала всегда внимание при покупке молока,это состав. В составе натурального молока на упаковке не должно быть ничего кроме ЦЕЛЬНОГО молока.

• Невероятно нежный и вкусный домашний йогурт на этом молоке

24.06.2014
    Alkins7 аватар

Взяла это молоко первый раз на пробу - просто добавлять в кофе, омлет и варить кашу. У меня это молоко 3,7, на упаковке написано "отборное". Мне оно очень понравилось. "Густое", сладковатое, приятное на вкус, очень похоже на фермерское.

• Я чего-то не понимаю? У меня не киснет вообще оО

17.04.2014
    Insolence аватар

Это молоко купила случайно вместо любимого "36 копеек", которое в холодильнике прокисает открытое за пару дней, а закрытое без холодильника - чуть ли не за день. В принципе, по вкусу, "Высоко-Высоко" - как обычное молоко, разницы не вижу. Купила, открыла, кофе попила, на работе оставила.