Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 23:55
Достоинства: дёшево, свежесть тела

Прочитала много отзывов хороших про это мыло и тоже решила его попробовать.Читала ,что запах ужасный,мне он показался нормальным,не супер приятным,но и не отвратительным)Я им умываюсь где то раз в неделю,думаю больше и не надо.Запах держится еще где то в течении пару часов - это наверное минус,потому что он мало кому нравится.Мыло хорошо очищает кожу и черные точки,не избавляет от них,но всё же делает нос привлекательнее.Хорошо мылится.Мыло довольно большого объема,его надолго хватает,особенно мне,потому что использую не часто.Минус большой - нужно тщательно закрывать коробку с мылом и убирать подальше от остальных вещей.

Советую Вам попробовать это мыло,при чем стоит оно копейки.

Анастасия Птичка рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

• Muumimamma аватар

Muumimamma 18 Январь, 2014 - 00:12
    Свойства дегтярной косметики уже давно известны только с хорошей стороны.
  • osteochondroz аватар

osteochondroz 18 Январь, 2014 - 06:57
    Кожу не сушит?
  • PusyaS аватар

PusyaS 18 Январь, 2014 - 09:55
    Анастасия, я много читала отзывов про это мыло, и только хорошее. Надо попробовать)
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 18 Январь, 2014 - 12:05
    Да,дегтярное очень хорошее мыло! Laughing out loud
    Но вот запах у него специфический Tongue
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 18 Январь, 2014 - 12:15
    Мне тоже нравится это мыло Smile
  • Legenda181191 аватар

Legenda181191 18 Январь, 2014 - 18:12
    ДАААА, это мыло классное...я тоже писала отзыв о нем
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 19 Январь, 2014 - 14:48
    osteochondroz,нет,я умываюсь им раз в неделю,так что всё нормально.
  • Meooow аватар

Meooow 19 Январь, 2014 - 18:18
    о, столько слышала о дегтярном мыле)
    надо срочно пробовать Smile
  • Asfir аватар

Asfir 20 Январь, 2014 - 10:51
    Я использую его для тела - кожа очень аллергичная, зачастую негативно реагирует на гели, а вот это мыло просто спасение Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 25 Январь, 2014 - 08:00
    Поддерживаю! Респект дегтярному мылу!!! Big smile
  • Lady Juliette аватар

Lady Juliette 27 Январь, 2014 - 08:14
    Все пишут про его ужасный запах, согласна. Но то,что он долго не выветривается из волос да и кожи...Мне повезло, наверное, я запах чую только во время процесса(мытья), водой смыла и забыла)))
  • ShiningThrough аватар

ShiningThrough 22 Февраль, 2014 - 11:59
    Использовала его некоторое время,эффект хороший,но кожу пересушил сильно(

• Дегтярное мыло для сильного духа мужчин!

08.11.2012
    Ленчикк аватар

Дегтярное мыло от Невской Косметики уже почти год как прижилось в нашем доме. Изначально я покупала его для себя, так как моя кожа (на плечах в большей мере) имеет склонность к мелким высыпанием прыщиков. К запаху я так и не смогла привыкнуть.

• Хорошее, но пересушивает кожу

24.05.2014
    strong.156 аватар

Борьба с прыщами носит долгий и затяжной характер. Перепробованы различные мыслимые и немыслимые средства. Однажды наткнулась на хвалебные отзывы о Дегтярном мыле "Невской косметики", отзывы восприняла скептически, однако в тот же день отправилась за этим мылом в ближайший супермаркет.

• по виду как шоколад...

22.01.2014
    Юлаша аватар

Пользуюсь давно дегтярным мылом именно Невская косметика. Кожа на лице проблемная. На голове часто перхоть, особенно если переем сладкого. Лицо сушит поначалу, но воспаления уходят постепенно.

• мой маст-хэв на протяжении нескольких лет! +фото результата

17.01.2014
    Delirium аватар

О дегтярном мыле я была наслышана давно, и о его жутком запахе, и о чудодейственных свойствах, и я как любитель натурального ухода в один прекрасный день все-таки решилась его попробовать и не пожалела. Скажу сразу, что минусов я у мыла не обнаружила. Никаких.