Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:50

Мое знакомство с этим средством началось после очередного похода к моему косметологу. Мое лицо было в ужасном состоянии, куча высыпаний разного размера, очень жирная кожа, постакне и вообще без ужаса я на себя взглянуть не могла. Начали искать причину всего этого,сдала кучу анализов, врач назначила мне лечение, собственно это мыло тоже.

Итак,что же обещает и советует нам производитель:

Жидкое безмыльное мыло желтовато-бежевого цвета с приятным лечебным запахом хорошо очищает кожу от загрязнений, остатков декоративной косметики и избытка кожного жира, способствует рассасыванию пятен и инфильтратов, осветляет кожу.

Активные ингредиенты: минеральная вода Мёртвого моря, салициловая кислота, грязь Мёртвого моря, ихтиол, аллантоин, хлорид натрия, лауретсульфат натрия.

Применение: Нанести 2-3 мл мыла на влажное лицо, помассировать 3-4 мин. и смыть водой. При выраженных застойных и воспалительных явлениях мыло можно оставить под пленкой на 5-7 мин.

Так,ну в общем все что заявлено выше полная правда! Вот только я бы не сказала что мыло желтовато-бежевого цвета,скорее зеленоватое и не совсем то оно приятного запаха. Но запах не критичный, именно лечебный, аптечный что ли. Вобщем я думаю что это не самая то и важная деталь,на которой стоит заострять внимание.

Очищает мыло просто на ура! Оно очень мягкое,пенится не сильно,но этого вполне достаточно для качественного очищения кожи. После умывания кожа слегка стянута,но лично у меня остается ощущение стянутости не кожи,а именно пор. Кожа гладкая и нежная,а еще не маловажный факт для меня- она абсолютная матовая. Воспаления подсушивает очень хорошо! На счет рассасывания пятен ничего сказать не могу,не заметила я этого пока что.

Вообще я в восторге! Буду покупать его дальше вместе с остальной серией Solar Energy. Вместе эти стредства творят чудеса!

Цена за мыло 940р в салоне

На сайтах я видела его дороже

Victoria032рекомендует
27.08.2013
Меня тоже запах сначала сильно оттолкнул, но потом к нему привыкаешь и уже не замечаешь. А мыло действительно очень хорошее, только я его сильно в продаже не видела, заказываю через сайт [ссылка].
28.08.2013
Оксана, что-то я по вашей ссылки прошла, а мыло найти не смогла, очень расстроилась, так как давно его ищу. А вы этим интернет-магазином давно пользуетесь, качество продукции у них хорошее?
28.08.2013
[ссылка] Наталья Ф,попробуйте по этой ссылки пройти, если все правильно должны сразу на мыло попасть. Сайт хороший, я у них только два раза заказывала, но оба раза все пришло быстро, без проблем. Качеством тоже осталась довольна.
29.08.2013
Оксана, спасибо большое, ссылка прямо на мыло вывела, даже не понимаю почему в первый раз не нашла, уже заказала, жду не дождусь когда смогу на себе испробовать.