Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 23:11

несколько раз

Купила это мыло в Подружке по акции менее чем за 100 руб. Точную цену не помню. Упаковка довольно большая, объем 500 мл. Баночка прозрачная с удобным дозатором. Спереди и сзади на баночку наклеены яркие, привлекательные наклейки.

Способ применения: небольшое количество нанести на влажную кожу рук и сполоснуть.

Продукт прошел дерматологический контроль. Производство Польша. Срок годности в открытом виде - 6 месяцев. Состав написан только на английском. Пробежавшись по нему мельком ничего особенного не обнаружила, мыло как мыло.

Тщательно подобранные щадящие моющие компоненты обеспечивают чистоту и свежесть. Экстракт плодов нони восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывает подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи. Привлекательный фруктовый аромат нежного персика и спелого манго наполняет счастьем и прекрасным настроением.

Само мыло не очень жидкое, а то бывает и такое, что льется как вода. В меру густое. Имеет действительно приятный аромат. Красивого оранжево-прозрачного цвета. Прям летний вариант. Радует глаз. Пенится хорошо, моет ручки тоже хорошо. Кожу не сушит.

В общем, я довольна.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Удобная и большая упаковка
  • Хорошо пенится
Inna_citiрекомендует
28.06.2017
Мне очень нравится эта фирма. Пробовала из их продукции только крем для лица. Smile Очень интересно попробовать такое мыло, но в нашем городе эту фирму не найти. Sad(
29.06.2017
У нас я эту фирму тоже только в Подружке видела. Не было бы Подружки, и не знала бы.