Sa-Beom аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:29
Достоинства: деликатно очищает, имеется дозатор, не сушит кожу

Покупала это мыло в наборе с гелем для душа по очень выгодной цене. Для кого-то мыло может показаться скучным. У него простая упаковка, мыло не имеет цвета и ярко выраженного аромата. Аромат легкий растительный. Для моей свекрови, например, очень важно, чтобы мыло было без красителей и, чтоб не оставался аромат на руках. Я же люблю яркие сочные цвета и фруктовые ароматы. Сколько людей столько и вкусов:)) Мыло хорошо пенится и экономично расходуется, мою кожу рук (а она у меня сухая) не сушило и не стягивало, хорошо очищает. Текстура у него гелевая. В общем продукт не плохой и я бы покупку ещё повторила.

Sa-Beom рекомендует Моющий гель для рук Ив Роше / Yves Rocher Hamamelis

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Обычное жидкое мыло..

09.06.2013
    Александра Игоревна аватар

Было у меня такое жидкое мыло и сменный картридж к нему.. не могу сказать ничего особенного.. Да - хорошее, да - приятно пахнет (такая травка, растительный аромат, на коже держится не долго), да - не сушит кожу.. НО таких средств на мой взгляд много!

• ничего особенного

01.06.2010
    рания аватар

обычное жидкое мыло,больше нечего сказать,при всем моем уважении к ив роше,можно обойтись без данного геля вполне.

• Малютка то не оплошал

09.04.2014
    bunnyooy аватар

www.yves-rocher.rucontroldlya-vanny-i-dus... Малютка этот достался мне в подарок.Стоял и ждал своего часа долго,пока не закончился мой любимец Натура Сиберика .Я если честно сначала думала,что это крем для рук(баночка то малюсенькая и не подумаешь,что мыло),но прочитав этикетку посмеялась и…

• Хорошее мыло) +фото

12.03.2014
    Venerica аватар

Жидким мылом пользуюсь не так часто, в основном беру Palmolive ("Цветок вишни" ), недавно подарила маме Innocence Violette ("Les Secrets de Boudoir") . На 8 марта уже мне подарили жидкое мыло Ив Роше Hamamelis. Флакончик приятной формы, объём 200 мл.