Angelочек аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:10
Достоинства: консистенция перламутровая, не сушит, нежное, упаковка, цена
Недостатки: запах немного химозный

Всем привет! Это мыло я захотела купить за компанию к аналогичному гелю для душа, но сделать это с первого раза у меня не получилось, так как я по ошибке взяла жидкое мыло "Camay" с ароматом грейпфрута.

Чуть позже, я осознала это и купила всё-таки мыльце с клубникой со сливками. Но должна вам сказать, что с грейпфрутом мне понравилось гораздо больше! Расскажу почему в отзыве. Кстати, в день покупки этого средства, я еще купила несколько необходимых мне товаров:

1. Замечательный крем-новинку для ног от "Eveline" ExtraSoft. От него я осталась в неописуемом восторге. Пока что лучший крем для ног, который я только пробовала. У меня есть на него отзыв, если заинтересовал - поищите. недалеко:)

3. Сыворотка для ресниц "Eveline" 5 в 1 с маслом Арганы. Она мой незаменимый помощник при макияже глаз. Пользуюсь уже третью упаковкой. У кого проблемные реснички - рекомендую, тоже есть на неё отзыв.

4. Мыло "Рецепты Бабушки Агафьи" Цветочное. Признаться, ожидала от него большего. И не смотря на то, что в запасе у меня ещё лежит белое мыло от Агафьи, для себя я поняла, что они мне не подходят совершенно. Восторженные отзывы меня удивляют. Мне очень сушит кожу.

5. Крем для рук "Nivea" c алоэ. Еще не пробовала.

6. И герой нашего отзыва!

Цена - около 70 рублей.

Мне очень нравится упаковка данного мыла! Во-первых, расцветкой, нежное, девичье оформление еще и в розовых тонах, в моих любимых! Во-вторых, дозатор отличный, очень удобно сделан, по кругу не крутится, не заедает, выдаёт оптимальную порцию мыла на помывку ручек, и на идеальной высоте расположен от самого флакона, то есть не высоко, не низко и рука хорошо помещается между упаковкой и дозатором. И в-третьих, такие упаковки очень удобно использовать повторно, я, например, переливаю в них гели для душа, которые надоели или не понравились и использую в качестве мыла.

Объем - 225 мл.

А вот и его состав:

По консистенции мыло мне так же очень понравилось! Перламутровое, нежно-розовое, а по субстанции очень нежное и мягкое!

Свойства мыла мне понравились! Отлично очищает кожу рук, не сушит, не стягивает, после процедуры крем для рук не обязателен! И вообще мыльце очень мягкое и приятное, пены создает немного, но для меня это и не является необходимостью.

Единственное, что мне не очень понравилось и за что я сняла одну звёздочку - это запах. В других отзывах видела только восторги по поводу этого пункта, но я не могу согласиться с мнением большинства. Я от аромата ожидала гораздо большего! Здесь же он какой-то химический, да, нежный, да едва уловимый, пахнет земляничкой скорее, но вот всё-таки чего-то не хватает...Какой-то слишком уж ненасыщенный, расплывчатый, словно разбавленный. Ни в коем случае, не хочу ни кого обидеть. ноя слышу его именно так. На ручках аромат держится, но недолго. В любом случае, он не раздражает, вполне приятный, просто слишком уже ненатуральный.

По экономичности мыло мало чем отличается от своего собрата. Мне такой упаковки хватает на 3-4 недели. Не успевает надоесть:)

РЕКОМЕНДУЮ, так как запах дело вкуса!Smile

Недавно подружка подарила мне наборчик "Camay" Клубника со сливками. Я искренне обрадовалась такому подарочку!

Angelочек рекомендует Жидкое мыло Camay Клубника со сливками

07.06.2015
Запах у него приятный, но у меня кожа шелушилась и чесалась от этого мыла. Я даже выкинула его!
07.06.2015
Юлия Савенкова, ничего себе какая реакция!
10.11.2015
Люблю Camay за вкусные запахи)
10.11.2015
Hoda, тоже за это люблю эту марку! Smile
11.11.2015
Smile