Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 15:03

Зайдя в один из магазинов «Оптима» я не смогла пройти мимо этого мыла, кусочек стоил 79 рублей. Выбрала персик. Мыло ручной работы «Персиковое суфле» от Мылофф пахнет натуральным персиком.

Плюсы:
1. Цена для мыла ручной работы очень даже доступная, у магазине где продают мыло ручной работы кусочек стоит как минимум рублей 160, а то и все 200.
2. Пахнет мыло очень натурально, никаких химических ноток нет;
3. Прекрасно очищает кожу, моет до скрипа;
4. Не сушит кожу, я его в баню брала, умывала им даже лицо, кожу не стянуло; В бане кстати оно начало таить (хотя с обычным мылом такого не происходит, а на следующий день оно закристаллизовалось );
5. Хорошо пенится;
6. Упаковано красиво, можно подарить в качестве сувенира.

Минус только один, состав конечно для мыла ручной работы не идеальный, присутствует химия, но мы же не знаем, что находится в том мыле, которое нам отрезают с большого куска. Поэтому всё равно поставлю 5, потому что мне это мыло очень понравилось, а мне есть с чем сравнить.
Vikki_Vрекомендует
Красота! А название какое! Жаль, что нельзя почувствовать аромат!+
Ирчик мыло вообще классное. Спасибо за плюсик Smile
Ух ты! Я люблю штучки "хэнд мэйд"! Smile
Мне мой молодой человек один раз подарил мыло, которое сам сделал. Сказал, что специально для меня. Было очень приятно!
Вам +.
24.10.2011
Приятно получить подарок сделанный руками любимого человека. Спасибо за плюсик Smile
Оо красота! Обожаю +++
24.10.2011
У нас тут тоже есть спец.магазин только по мылу ручной работы.Заходишь,прям глаза разбегаются!+
Настя спасибо Smile

Оленька у нас тоже ест магазинчик они продают мыло ручной работы Savonry не могу мимо него пройти Wink
Мммм!!! Какое классное!!! +++
Катюш оно и правда классное. Love Спасибки за плюсик. Smile
Не мыльце, а игрушечка!
Леночка спасибо Smile
Красивенькое)
Ага Лен, а запах непередаваем Smile
26.10.2011
Мне прям скушать его захотелось,аппетитно выглядит!Значит надо брать!+++++++!
Красивое мыльце, а меня все жаба душит снова прикупить нечто подобное)))) У меня тоже однажды было мыло ручной работы, такое красивое полупрозрачное, зеленого цвета со всевозможными размытыми узорами внутри. Мы с мамой его так сильно берегли из-за красоты и цены, что старались ипользовать его как можно реже ))))))
26.10.2011
Какое здоровское! Я бы тоже мимо такого ни за что не прошла.. Викулька, тебе [+]
Большое спасибо девочки за плюсики. Так приятно. Shy
27.10.2011
Вика, + тебе за отзыв Smile
27.10.2011
Настенька спасибки Smile
+И я бы таким не пользовалась. Любовалась бы. Жалко такую красоту...
28.10.2011
Танюшка я не могла его не попробовать... Пахнет настоящим персиком. Love
29.10.2011
Очень классное мыльце! Я тоже всё хочу побаловать себя и купить какую нибудь красотень в замечательной коробочке!)
29.10.2011
Танюш обязательно купишь такую красоту Smile Спасибо за плюсик. Wink
30.10.2011
Вика, мимо такой красоты и я б не смогла пройти! Видимо, хожу не там Big smile Тебе "+"! Smile
30.10.2011
Алёночка я хотела там всё схватить, любимый уже говорит ну ты идёшь, а я мыло рассматриваю и рассматриваю. Big smile Спасибо за плюсик. Smile
31.10.2011
Жалко использовать красоту такую))))))
A_girl зато ооооочень приятно. Спасибо Smile
31.10.2011
чудесное мыло на фотографиях))захотелось купить! и такой ёмкий и полезный отзыв! Спасибо,Викуль Smile
Светочка спасибо Smile
08.11.2011
Класс, Викуля! Так захотелось попробовать! +1
08.11.2011
Танюш спасибо... Мыло и правда потрясающее Smile Жаль, что оно закончилось Sad
03.03.2012
Какое красивое Love Сразу захотелось понюхать его!
да еще и недорогое Smile
+++
05.03.2012
SweetyJenny вот и я не удержалась Smile Спасибо.
27.10.2013
Я понимаю что вы все из одной шайки : "плюсики, Викуля, мыльце, прелесть, м-м-м! спасибки!"
А где персиковое маслице в составике? Его нету.