3.7

Vikki_V аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 20:12
Жидкое мыло мы покупаем постоянно, всегда в ванне стоит бутылек.

Это жидкое мыло я купила всего лишь за 25 рублей. В продаже стоял бутылек с дозатором и без. Взяла с дозаторов. Дозатор стандартный, но удобный в использовании.

Объем 300 мл. По консистенции мыло среднее, не густое, но и не жидкое. Прозрачно-белого цвета.

Запах у мыла не насыщенный, легкий. После того как помоешь руки, минут через 15 выветривается.

Плюсы:

1. Хорошо очищает;
2. Обладает антисептическими и антибактериальными свойствами;
3. Не стягивает кожу;
4. Не сушит и не вызывает шелушение;
5. Удобный дозатор.

Минус один, это то что жидкое мыло не очень хорошо пенится.

И ещё хочу вас предупредить, что пользоваться антибактериальным мылом постоянно нельзя, необходим перерыв, так как организм перестает самостоятельно бороться с бактериями и снижается антибактериальная защита организма.

Vikki_V рекомендует Жидкое мыло AURA с антибактериальным эффектом с алоэ

+++ Wink
У меня были салфетки этой марки , а вот мыло я не видела! + Smile
+,я тоже его брала
13.02.2012
Спасибо огромное девчонки, что оценили отзыв. Smile
13.02.2012
Да, у меня тоже были влажные салфетки этой фирмы. Теперь, и к жидкому мыло пригляжусь! Викуль, + Smile
13.02.2012
Алиночка присмотрись Smile Спасибо.
13.02.2012
нам тоже нравится это мыло+++:)
+++ Smile
+1 Smile .
13.02.2012
В дорогу такое мыло очень удобно брать, особенно в поезде. И антибактериальное, и с этими коробочками мыльницами париться не надо. Smile +
Цена доступная Smile +
+ Wink
+ Надо будет попробовать! Smile
Wink
14.02.2012
Было такое,согласна!!! Викуля + от меня!
И мне такое пригодилось бы! Викусь, лови +++++++++ Wink
16.02.2012
+++ Smile
16.02.2012
Люда, Аня, Таня, Вика, Ксюша и Лена спасибо вам огромное. Smile
  • Неплохое недорогое жидкое мыло

06.07.2015
    Anastella аватар

Жидкое мыло Aura c антибактериальным эффектом с алоэ купила в Спаре (ул.Тимирязева, Нижний Новгород) за 39 руб. 300 мл . Так как Спар находится у меня через дорогу - решила посмотреть что там есть из недорогих моющих средств для рук. Купила на пробу это средство Aura.

• Не сказать,что плохо,но и не сказать,что хорошо

18.05.2017
    koshkafire аватар

За такую цену,можно было бы и по гуще сделать это мыло. Совсем не экономно. Мыло довольно таки жидкое,расходуется очень быстро. Имеет не очень приятный запах. Мне кажется присутствует запах спирта,хотя в составе не заявлен. Но после мытья рук и того нет на руках. Мылится не очень.

• Отзыв и романтичный коллажик в честь приближающегося 14 фвраля)

04.02.2013
    маша2561617 аватар

Эх мыло)Ах мыло)Как же я тебя люблю....Особенно жидкое,особенно это.Сейчас расскажу за что я пою ему оды.1. Обьем 300 мл-мне хватает на очень долгий срок.2.Приятный запах-пахнет действительно алоэ.3.Отличная очищающая способность.4.Мягкость- мою им и руки и лицо.При этом кожа не сушиться ни…

• неплохой и дешевый...+фото

11.08.2011
    Зарa19 аватар

мне больше по душе жидкие мыла.очень часто покупаю различные жидкие мыла и на кухню,и в ванную комнату.как-то на прилавке в супермаркете обратила внимание на жидкое мыло Aura с антибактериальным эффектом с алоэ.так как дома маленький ребенок,решила попробовать.больше всего меня привлекла цена-цена…