Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Kotena_K аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:25

Мыло не дорогое.Стоит порядка 15 рублей.

Продается где угодно.Отлично пенится,приятные запахи.Не сушит кожу,не вызывает аллергии.Удобно держать в руке этот кусочек.Покупаю только его,во-первых дешево,во-вторых зачем платить больше,если особой разницы нет.

Казалось бы что может быть плохого в мыле?Все они в основном одинавого состава,но у меня уже был негативный опыт с мылом Орифлейм (отзыв),когда ужасно едкий запах просто убивал. А это мыло совсем обычное,но отвечает по всем своим обязанностям.

Kotena_K рекомендует Мыло Fax family

Тип: Мыло
Брeнд: FAX family
  • Отличное мыло) +фото клубничного

01.09.2013
    Venerica аватар

Мылом Fax пользуемся уже давно (часто берём Fax Cream ). В двух словах - недорогое качественное мыло. Не так давно в руки попал кусочек мыла Fax family с ароматом клубники. О нём могу сказать только хорошее.

• Хорошее и недорогое мыло.

31.12.2016
    Имя мое Весна аватар

Это мыло очень хорошее. Берите его и вам понравится. В нем одни плюсы: Низкая цена:15-18 руб; Приличная масса куска:75гр.; Приятный запах; Хорошо пенится; Не пересушивает кожу; Экономное:долго мылится. Могу сказать точно,что это мыло не хуже дорогих аналогов.