RinaNa аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 22:23
Достоинства: не сушит кожу
Недостатки: жидкое

Жидкое мыло этой линейки я покупаю довольно часто,каждый раз как бываю в Fix Price.

Очень хорошо пенится, но расход не особо экономичный, так как жидковато. Хорошо хоть объем не маленький, так как мыло у нас просто "летит". Приятно пахнет чем-то цветочным и свежим. Кожу не увлажняет, но и не сушит.
Я использую это мыло на кухне, когда нужно срочно помыть руки во время готовки.
Цена на него стала 50 рублей. За эти деньги можно купить мыло и получше, так что больше покупать его скорее всего не буду.

RinaNa рекомендует Крем-мыло Soft Legend С экстрактом Камелии и Хлопка

• Выглядит как молочко и моет, кстати, так же.

11.11.2013
    kosmosdidi аватар

Здравствуйте, читатели Irecommend.ru . Сейчас расскажу об одном из товаров, купленных в магазине Фикс Прайс) Я ещё очень долго буду толкать о них речь, так как у меня остались ещё 3 вещи, на которые я не писала отзывы и скоро, думаю, созрею) Крем мыло с экстрактом Камелии и Хлопка - без понятия…

• Хорошее мыло за свою цену.

23.07.2015
    Nifer аватар

Никогда не думала,что буду покупать в Фикс прайсе мыло. Но цены кругом растут и,увидев в видео какого-то бьюти блогера про мыло оттуда я решила тоже прикупить его. Вообще в моей семье все пользуются обычным кусковым мылом,жидкое я покупаю именно для себя. Зашла до Фикса в пятерку и приценилась.