Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 17:18

❈❈❈Добрый день!❈❈❈

Это масло я купила, в очередном походе по Ашану, Стоило оно недорого, а мне как раз нужно было средство для дополнительного ухода. Я решила купить это масло и не прогадала. У масла очень приятный запах, немного резковат при нанесении, но быстро исчезает при высыхании.

У меня волосы до плеч, не крашенные, без дополнительных средств пушатся после мытья головы, густые. Поэтому мне необходимы масла или спреи после мытья головы, чтобы как-то привести в порядок свои волосы. Мне это масло подошло идеально.

Это масло можно использовать тремя способами - перед мытьем (как маску), после мыться на влажные волосы для ухода, и на сухие волосы для укладки. Я пробовала все три способа, больше мне понравилось наносить масло на волосы перед мытьем на пол часа и потом на влажные волосы. На сухие волосы я редко наношу такие средства, т.к. часто не могу рассчитать дозировку и, либо наношу слишком много, либо слишком мало.

Несмотря на маленькие объемы пузырька, расходуется оно довольно экономично, за месяц использования я не израсходовала и половины.

❈❈❈Всем спасибо за просмотр!❈❈❈

Достоинства
  • +недорогое
  • Натуральное
  • Не липкое
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Не везде продается
Sareidрекомендует