Среднее: 5 (всего голосов: 2)

TanyaMotanya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:52
Достоинства: натуральный состав, экономичность, эффективность

Сейчас весна - у нас на севере непогода, межсезонье. Недавно прошла эпидемия гриппа, простуды и насморк по-прежнему актуальны. Не могу себя назвать поклонником таблеток и антибиотиков, поэтому по возможности лечу свою семью и себя натуральными средствами.

Муж привез из Индии охлаждающую мазь от насморка с мятой и камфорой HIMALAYA COLD BALM - всю осень, зиму, а теперь и почти всю весну мы спасаемся от насморка и первых признаков простуды и недомогания при ОРВИ с помощью этой мази, она наша палочка-выручалочка))) Дочке почти 6 лет, если вижу что вот-вот начнется насморк - утром перед садом обязательно мажу носик этой мазью.

Главное - не запустить болезнь, при первых симптомах ОРВИ полощу горло содовым раствором и мажу нос мазью Himalaya. Мазь очень приятная, с сильным ароматом мяты и камфоры, нужно совсем немного смазать в носу этой мазью и нос сразу прошибает, насморк уходит и общее состояние становится лучше. Баночка совсем маленькая - 10 грамм, но оооочень уж экономичный этот бальзамчик, хватит надолго! На ebay мазь стоит около 4 долларов, продавец из Индии, когда моя мазь закончится - куплю там. Слышала, что есть производство и в России, но абсолютно не доверяю, все-таки аюрведические препараты нужно брать из первых рук, из Индии.

Всем, кто дочитал - спасибо за ваше внимание)! Будьте здоровы!

TanyaMotanya рекомендует Мазь HIMALAYA Растительная охлаждающая от насморка

Тип товаров: Мазь