Грабёныш аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 08:47
Достоинства: быстро и качественно удаляет грязь, дешево и эффективно, дизенфицирует, отбеливает, удаляет известковый налет
Недостатки: небезопасен, сильный запах

Кризис в стране во всю бушует! Как и многим семьям, нашей семье пришлось значительно снизить свои траты. Всегда пользовалась разрекламированным ДОМЕСТОСОМ. Честно говоря не очень была довольна результатом, но пробовать что то другое не было желания. И вот пришлось: отправляя благоверного в магазин, попросила купить что то недорогое для чистки сантехники. Купил вот это средство.

Хорошее средство за небольшие деньги
Хорошее средство за небольшие деньги
Как заявлено на упаковке оно отбеливает, дезинфицирует и чистит. На картиночках нарисовано, что оно может отбелить ткань, отчистить сантехнику и устранить засор.

Три в одном
Три в одном

Честно скажу как устраняет засор, я не знаю-не пробовала. Так же, что будет с тканью тоже не знаю. Думаю что отбелит, а вот е расползется ли сама ткань-вопрос. Да и не рискнула бы я это делать, запах у средства будь здоров, боюсь потом из ткани не выведешь.

а вот чистит сантехнику очень хорошо. Открываешь крышку, ровненько распределяешь средство и уходишь минут на десять почитать книжку, помыть посуду, да все что угодно можно сделать за это время.

Носик позволяет удобно распределить средство по поверхности
Носик позволяет удобно распределить средство по поверхности
Через десять минут возвращаешься, смываешь средство и все чисто!!! Без усилий, не надо стоять тереть, ну если только немного ершиком пройти в труднодоступных местах.

Это лучшее средство для чистки сантехники!!!!

Ну и конечно же прячьте ее подальше от детей!

Грабёныш рекомендует Многофункциональное средство Sanfor "Белизна-гель"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Sanfor