AlenaLon аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 08:27
Достоинства: вкусное, недорогое, полезное, состав

Доча любит это пюре, уминает за обе щечки) при том, что если я сама варю цветную капусту, не ест. Чаще берем однокомпонентное - говядину, но это удобнее, если вдруг у мамы нет времени на приготовление гарнира) радует, что в составе ничего лишнего!. Кстати, пробовала и сама - действительно вкусно Smile цена адекватная, дешевле, чем Гербер и тд.

AlenaLon рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Говядина - цветная капуста (с 6 месяцев)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Вкуснятина

01.09.2013
    reparcam аватар

Очень вкусное нежное  мяско в хорошем сочетании с цветной капустой. Полезное, приятной однородной консистенции. Мы кушаем это  пюре самостоятельно или добавляем в обеденный супчик. Еще смешиваем с другими овощами и макаронными изделиями и получается вкусное новое второе блюдо.

• Новый рецепт пюре - хороший состав

22.10.2014
    dezimelon аватар

Моя малышка никак не хотела есть мясо. Покупала ей вначале просто мясо в банках, затем стала смешивать с овощами. Но так получалось очень затратно. Остатки мяса все равно приходилось выбрасывать. Я искала другие варианты. И наткнулась на растительномясное пюре Бабушкино Лукошко.

• Дочке нравится))

13.04.2014
    ArisssshaAmber аватар

Бывает, что нет времени готовить пюрешки самой, тогда на помощь приходят пюрешки в баночках. Сначала я давала дочке только фирму Гербер, а дешевых сторонилась.