Mikky23 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 23:20
Достоинства: дешевое и доступное, очень действенное средство, помогает от насморка

Погода нынче стоит премерзкая, благодаря чему народ стал поголовно простужаться (на работе, естественно тоже). Болеть мне очень не хочется, но заметила, что утром начала шмыгать носом, а после обеда стало закладывать и дышать становится трудновато. Решила поискать что-нибудь для профилактики и начальной стадии насморка.

Папа в это время тоже болел и посоветовал мне назальную мазь Эваменол.

Я в тот же день пошла в аптеку, закупилась витаминками и решила попробовать эту мазь. Она совсем недорогая, что для меня очень важно. Дома прочитала инструкцию, открыла, понюхала и отложила до утра, так как вечером проблем не возникало. Может кому-то запах эвкалипта и ментола покажется слишком резким, но мне всегда он нравился. Утром я с заложенным носом бегала по квартире, как обычно опаздывая на работу, и тут вспомнила про чудо-средство, которое приобрела накануне вечером. В спешке намазала нос изнутри небольшим количеством мази, кинула тюбик в сумочку и полетела на работу. Практически сразу носик "пробило" и я задышала полной грудью! Но через пару минут из-за ментола все онемело и потекла водичка, которую я сразу и не почувствовала)) Течет пару секунд (помогла одноразовая салфетка), зато эффект на весь день! И без всяких капель! Намазала второй раз перед уходом домой. Теперь в метро и в автобусе не боюсь, что пристанет какая-нибудь зараза, идешь себе и вдыхаешь приятные пары эвкалипта!

Сейчас заложенность прошла, дышу свободно и использую мазь для профилактики утром и вечером, перед поездкой в общественном транспорте. Когда пройдет гриппозный период, думаю надобность в мази пропадет, но не исчезнет совсем.  Я считаю, что такое средство обязательно должно быть в каждой аптечке!

Mikky23 рекомендует Мазь назальная МосФарма Эваменол

Тип товаров: Мазь назальная