4.6

natik-1984 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:51
Достоинства: бережно и хорошо очищает, содержит много полезных компонентов
Недостатки: все-таки тяжеловат он для жирной кожи

Я обладательница жирной кожи, с расширенными порами, черными точками и периодическими высыпаниями. В данный момент макияж использую редко, т.к. в декретном отпуске, но всеравно выходы в свет бывают. Мылом я не пользуюсь, пересушивает даже мою жирную кожу.

Приобрела для себя данное молочко на пробу, да не посмотрела, что он для нормальной и сухой кожи. Представляет из себя бутылочку 250 мл. Консистенция у молочка густая с приятным ароматом. Состав очень неплохой: мед, эфирные масла облепихи и пихты, аллантоин, витамины Е и F. Наношу на ватный диск молочко размером с фасолину, хватает на все лицо. Прекрасно очищает, убирает всю косметику, очищает поры. НО! Как писала, я не глянула, что для сухой кожи. Для моей жирной кожи слегка тяжеловато молочко. После использования сразу протираю тоником Тунгалаг (http://irecommend.ru/content/shikarnyi-tonik-foto-...), который исправляет ситуацию.

Молочко доюзаю, но больше для своей кожи не куплю.

Советую всем обладательницам сухой кожи, прекрасное средство!

Оценка - 4. (балл сняла только за то, что не подходит моей кожи, да и не должен, а так ему заслуженные 5 баллов)

natik-1984 рекомендует Молочко для снятия макияжа Сибирское здоровье Очищающее "Ласточка"

"Хараасгай" (Ласточка) очищающее молочко
250 мл
04.11.2013
моей коже наверняка бы понравилось!
04.11.2013
попробуйте, оно отличное. просто моей капризной коже еще подобрать надо. Хотя даже для меня оно очень хорошо пошло, но я в поисках идеального средства.
07.08.2014
И я в поиске, тип кожи совпадает, хочется и молочко (пенки стали сушить кожу, недавно 30 стукнуло, кожа резко стала чувствительной), и чтобы поры не забивало. Вы ещё не нашли такое? Smile
07.08.2014
Анастаси_я, нашла )) Мицелярная вода от Лореаль (писала обзор). Оно хоть для сухой кожи. Но и для моей идеально подошла. Просто в восторге от нее.
  • Отличное молочко!!!

06.05.2011
    Alenka1991 аватар

От производителя: "Хараасгай" (Ласточка)очищающее молочко. Бережно удаляет загрязнения, косметику и избытки кожного сала, сохраняя защитный водно-липидный баланс кожи. Активные компоненты: мед, эфирные масла облепихи и пихты, аллантоин, витамины Е и F.Моё мнение: это прекрасное очищающее молочко!

• нежное,заботливое,воздушное

27.06.2013
    Winkie аватар

Для моей проблемной кожи продукция "сибирского Здоровья" стала настоящей находкой! В 14 лет кожа начала "капризничать" (назовём это так),а я начала стасняться проявлений её капризов. И началась война)) Прыщик? Замажем тональником! Ещё один?

• Мое любимое молочко!!! Суперэкономичное и просто лучшее!

26.01.2014
    _Dragonfly_ аватар

Покупаю уже третью упаковку. Стоит этот продукт сейчас 190 рублей - может показаться дороговато. Но! По предыдущему опыту использования вижу, что одной баночки хватает на 2-3 месяца!