dashenka200621 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 08:39
Достоинства: действительно отстирывает, удобно
Недостатки: едкий химический запах, цена

Здравствуйте дорогие читатели.Сделав заказ в интернет-магазине Озон и получив его в подарок положили пробник одной капсулы ArielPods для белых и светлых вещей. Так как стоимость пятнадцати капсул приблизительно 500 рублей, мне дешевле стирать обычным порошком. Но раз положили в подарок, решила испробовать.Нашла несколько белых вещей, где была одна испорченная белая юбка (постирала случайно с цветными и она стала серая). После стирки полоскание. Тут я была немного шокирована. Включать режим полоскания мне пришлось раза 3-4. После развесила вещи. Пахнуть они стали очень сильно и резко этим средством. А вот отстирывает средство действительно хорошо. Та испорченная юбка стала просто белоснежной.Но из за цены все же покупать такое средство не смогу.

dashenka200621 рекомендует Средство для стирки Ariel PODS

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ariel
Тип бытовой химии: Средство для стирки