Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 15:20

Всем здравствуйте.

В уходе за ребенком очень важную часть составляет очищение детской и нежной кожи. Сейчас на полках магазина очень большое количество ассортимента для ухода за ребенком. Кто-то выбирает средства гигиены по бренду, кто-то по составу, а кто-то по цене. В этот раз я решила взять детское мыло с отваром ромашки от фирмы "Калина" Чистая линия.

Мыло прозрачного цвета со сладким запахом.

Бутылочка выполнена из прозрачного пластика, благодаря которому, можно отследить оставшееся количество. Так же имеется удобный дозатор, нажав которого, средства выдавливается необходимое количество. Мыло хорошо пенится и экономично в расходе.

Состав, скажу сразу, не идеальный (за это я и снизила одну звезду).

Даже и не знаю - подойдет ли это мыло деткам с рождения, но я лично не рекомендовала бы (особенно, если у малыша аллергенная кожа). Я своему ребенку купила, когда нам было семь месяцев. У нас никаких шелушений и аллергии не вызвало. Да и с очищением это средство справляется на отлично.

Мыло, однозначно, рекомендую попробывать. Если, даже, не подойдет Вашему малышу, то это средство идеально для мытья рук.

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Состав желает быть более безопасней для деток
sunny mommyрекомендует
30.11.2016
А нас все мыло сушило кожу, и это тоже, поэтому всегда кремами пользовались, а после года прошло Smile
30.11.2016
У каждого все индивидуально - как у взрослых, так и у малышей. Кому-то подходит одно средство, а кому- то - другое. Wink
30.11.2016
Talisman-42, а Вы не пробовали крем-мыло фирмы Ecolab? Для нас, все-равно, оно остается детским мылом №1, даже, перепробовав другие.
01.12.2016
sunny mommy, нет, раньше не пробовали, но попадется возьму Wink
25.04.2018
Не знала, что у "чистой линии" есть детская серия.
26.04.2018
Кстати, кроме жидкого мыла я никаких детских средств больше и не видела. Smile