Среднее: 4.5 (76 отзывов)

Анталья аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 17:17
Достоинства: ухаживает
В тщетных попытках побыстрее отрастить волосы, я перепробовала кучу масел. В том числе и репейное. Раньше пользовалась маслом "Зелёный доктор". Эффект был нулевой и я на несколько месяцев забыла про существование репейного масла. Но недавно пришла в аптеку за витаминами и заметила бутыльки с маслом "Миролла". Цена у них пониже, чем у "Доктора"(36р) и флакончик интересный. Ну я и взяла на пробу масло с крапивой.

Пользовалась месяца полтора-два. Точный период не засекла, ибо некогда. Могу сказать точно- что масло действует. Но эффект у него скорее косметический, а не лечебный. Волосы стали более мягкими и послушными, сеченые кончики не топорщатся. Стержни волос стали немного крепче, из-за этого немного потерялся объем, потому что волосы не пушатся. Шевелюра обрела красивый естественный блеск Smile

Насчет основного эффекта:волосы как росли 1-1,5 см в месяц, так и растут. Видимо для моей головы нужен более мощный пинок, типа горчицы или перцовки Smile

Кстати, забыла написать-как наносила. На сухие волосы, тёплое масло. Особенно обильно на кончики. Потом под пищевую пленку и старую шерстяную шапку на 1,5-2 часа. Потом смываю шампунем. Кстати смывается оно потяжелее, чем "Зелёный доктор". Но волосы быстрее не жирнятся Smile

Анталья рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с крапивой

16.10.2012
Мне волосы на фотографии "ДО" нравится куда больше, чем на "ПОСЛЕ".Хотя бы чисто визуально.
18.10.2012
Многим мои локоны нравятся больше, чем волны. Но мне самой проще с более прямыми Smile