Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 02:40

Вот и меня настиг тот самый геморрой, который не дает покоя. Каких только свечей мазей не испробовала. Сколько денег потрачено!

Месяц назад, просматривая товар на сайте Алиэкспресс, натолкнулась на мазь от геморроя Huatuo. Привлекла меня эта мазь в первую очередь ценой. На тот момент мазь стоила 68 рублей. Думать не стала, решила тут же заказать.

Доставка была быстрая - 12 дней. Тюбик оказался маленький, всего 25 грамм. Но за такую цену другого я и не ждала. Что входит в состав мази сказать не могу, так как на тюбике одни иероглифы, ни одного русского слова. Состав довольно вязкий. После использования остается на руках неприятный запах, что очень трудно отмыть. Да и белье пачкает. Поэтому советую пользоваться ежедневными прокладками.

Мазь имеет специфический запах, резкий, неприятный. Но, несмотря на это, является хорошим обезболивающим, устраняет зуд. кровотечение. Но до конца не извлечивает. Я использовала мазь 2 раза в день, утром и вечером, 7 дней подряд. Геморрой у меня прошел. И когда чувствую, что узел снова выходит, тут же мажу этой мазью. С тех пор геморрой меня не беспокоит.

Как по мне, то мазь за такие деньги полностью себя оправдала. Всем здоровья!

Достоинства
  • !не дорого
  • Быстро обезболивает
Olyanenokрекомендует
22.06.2019
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела?