Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 11:58

Для своей машины мой муж решил купить себе бортовой компьютер. Прежде чем купить его в магазине, были тщательно изучены цены в интернет-магазинах. Конечно же, здесь компьютер оказался намного дешевле даже с учетом стоимости доставки. Для заказа был выбран интернет-магазин [ссылка]. Именно в этом магазине компьютер стоил меньше всего.

Данный магазин находится в Ростове-на-Дону. На сайте представлены все реквизиты данной компании, включая различные свидетельства. Заказ делали мы там без опаски, так как сайт внушал доверие и отзывы о нем были положительные.

Ассортимент товара на сайте очень большой. Цены ниже других магазинов.

Заказ делается очень просто. На сайте есть подробная инструкция по заказу не только в описании, но и в скринах, так что ошибиться практически не возможно.

Способы доставки на сайте различны, можно выбрать как почту России, так и курьерские службы. Стоимость доставки зависит от объема заказа, а также от выбранного способа оплаты (с предоплатой дешевле).

Способы оплаты также очень разнообразны. Можно выбрать наложенный платеж, оплату картой, различные платежные системы, типа Киви или Вебмани, или заплатить по квитанции через банк.

Мы заказ делали в воскресенье вечером. Выбирали оплату наложенным платежом и доставку почтой. Сразу же после оформления заказа на почту пришло подтверждение с номером заказа. На следующий день магазин известил по электронной почте и смс о том, что для новых клиентов, выбравших наложенный платеж, необходимо заранее оплатить сумму доставки. Таким образом, видимо магазин подстраховывается от невыкупов. Сумма и все реквизиты, по которым необходимо было сделать оплату, были указаны в электронном письме. Оплату мы произвели в тот же день, через Киви-кошелек.

На следующий день пришло подтверждение оплаты и посылка была отправлена на второй день. Номер отслеживания был прислан в электронном письме. Сразу после поступления посылки в почтовое отделение, пришла смс о том, что посылку можно забрать.

Дошла посылка через семь дней. Коробка с компьютером была упакована в обычный почтовый полиэтиленовый пакет, а внутри обернута просто огромным количеством пупырчатой пленки. В подарок шел фирменный пакет. Компьютер в рабочем состоянии.

Магазином мы остались очень довольны: и ценами и сервисом, поэтому возможно будем заказывать там еще.

Ане4карекомендует