Опубликовано 26 Январь, 2014 - 12:14

Фраза "лучшие друзья девушки - это бриллианты" прочно сидит в современном обществе. Ювелирные украшения - это то что приятно получать в подарок от любимого и от себя самой. Как же я жалею, что магазины SUNLIGHT находятся далеко от меня.

Что мне нравится в магазинах SUNLIGHT?

1- Покупку всегда упакуют в красивую коробочку и пакетик с логотипом. Во многих магазинах купленное украшение кладут в целлофановый пакетик, как будь-то у них копеечный брелок купили, а не золото, бриллианты.

2- Есть удобный сайт, в котором можно посмотреть украшения и цены на них и акции. [ссылка]

3 - Система скидок. При первой покупке мне дали карточку. В смс приходят акции и скидки которые я смогу получить при предъявлении карты.

4 - Ассортимент. На сайте огромный ассортимент. В магазинах естественно он ниже, но если что-то понравится то можно узнать, в каком магазине есть в наличии то или иное изделие.

5 - Качественные и модные украшения. Украшения действительно выполнены очень качественно, придраться не к чему. У меня от Санлайн есть серебренное колечко и золотой кулончик.

Кольцо выглядит аккуратно и дорого. Мне не раз говорили, что оно похоже на белое золото или платину. Каждый камень сидит плотно без видимых крепежей. Каждый камешек сияет. При сильном освещение блеск соседних камней сливается. На фотографии ниже кольцо в виде цветка от Санлайт и кольцо с жемчугом из другого магазина. Разница в качестве очевидна.

Кулон из золота с сапфирами и бриллиантами.

Этот кулон мой самый любимый. Крылышки играют на свету. Я неоднократно получала комплименты этому украшению. Украшение выполнено тоже очень качественно. Подробный отзыв на кулон.

Мне очень жаль, что Санлайт далеко от меня и нет возможности посещать его чаще.

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь?

Достоинства
  • красивая упаковка
  • красивый дизайн
  • наличие сайта
  • привлекательная цена
  • разнообразие моделей
  • скидочная программа
ZayTVрекомендует
26.01.2014
Красиво! Колечко очень нежно смотрится.
27.01.2014
Красивые изделия - целиком и полностью согласна!
Насчет качества поспорила бы... Я работала с известными ювелирными поставщиками, у изделий Санлайт было самое большое количество возвратов - основная причина - камнепад.
27.01.2014
Красивое Smile Бабочка очень понравилась Smile Родированное серебро у меня тоже часто принимают за белое золото Big smile
27.01.2014
Shustra , я заметила в отзывах, что жалуются на камнепад, но меня эта учесть миновала. На изделия есть же гарантия, можно вернуть/обменять. Я тут спорить не буду, всей картины не видела, пишу из личного, не очень большого опыта. Я работала с цифровой техникой и там самый большой процент возврата/обмена/ремонта приходится на САМСУНГ! А все почему? По тому что процент продаж выше относительно других марок, соответственно и процент поломок. Не знаю, применимо ли тут это правило.
Кэт, Я бабочку практически не снимаю. Чувствую что моя вещь!
симпатичные покупочки! Smile
30.03.2014
Марина-Маришка , спасибо!
Красивые колечки! Больше всего понравилось с цветочком Shy
22.04.2014
у меня в городе есть этот магазин. Так вот, когда была там акция(кулон в подарок за покупку в определенных магазинах), очередь километровая на улице стояла Big smile
22.04.2014
Я бы постояла в такой очереди =) но от меня он далеко ((((
Кулончик-бабочка просто изумительный!
30.04.2014
А у меня Санлайт относительно рядом, но как- то мне не понравилось ничего там... А подружка кстати, отстояла ту самую очередь и получила малюсенький кулончик в подарок Smile
19.05.2014
Я тоже обожаю санлайт, хотя многие и правда говорят, что камни сыпятся. Пока тьфу-тьфу не сталкивалась с этим. Конечно, для более серьезных вещей я бы выбрала другой магазин, а до подвесок, шармов, колечек самое то!
01.06.2014
Кольцо-розочка классное и бабочка красивая Smile а у нас санлайт закрыли Sad
02.08.2015
А где же коллекция подарочных шармиков?
Или у Вас там не раздают?
  • Всем доброго времени суток! Я очень люблю ювелирные украшения, в большинстве случаев предпочитаю их бижутерии! Я сторонник такого мнения, что лучше , как говорится поменьше, но получше и что - то настоящее, ценное!
  • Приветствую всех! Я обожаю ювелирные украшения, поэтому не смогла не написать о марке Sunlight Brilliant, c которой познакомилась уже достаточно давно. О своем первом колечке фирмы Sunlight я рассказала в этом отзыве .
  • 27.01.2014
    Сама обладательницей украшений этой фирмы я не являюсь)Но я работала в этой компании. Вопросами о том, почему изделия с бриллиантами стоят так дяшево, меня ДОСТАЛИ!! Наши работадатели давали такую информацию: Так как, это не магазин, а остров, мы платим меньше за аренду, нет охраны, нет камер.
  • Однажды прошлой зимой пришла мне смс про подарочный кулон. Решила съездить за ним, симпатичный маленький правда кулончик, сейчас думаю надо под него цепочку посмотреть..