Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 01:17

Мы с подругой очень любим суши, но в этих суши барах нам постоянно не везет! То заказ несут 2 часа, то 2 часа ждем официанта.

Денег всегда не хватает) и поэтому акция в Евразии "два по цене одного" очень привлекает. Но от такого ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО сервиса полностью отпадает желание туда возвращаться, не смотря на сильную любовь к суши, пытаюсь учится делать их самостоятельно.....

Я и моя подруга молодые девушки, на вид нам больше 16-17 не дашь, хотя уже скоро 20:)

и вот мы заметили такую тенденцию в "обслуживании" (хотя обслуживанием это назвать трудно, скорее просто будто делают одолжение) , скажем так, людей которым явно не 16, чаще всего обслуживают моментально, нас же попросту игнорируют, могут нести меню полчаса, потом пока примут заказ, это вообще может тянутся час, когда подзываешь первого попавшегося на глаза официанта, он величественно заявляет что, он обслуживает другие столики и сваливает, а официант который таки спустя полчаса соизволил принести меню вообще куда то пропал, и если таки наконец приняли заказ, то заказ нести могут и час, и два, и два с половиной, а тем, кто пришел позже, уже всё давным давно принесли. И вот сидишь и думаешь "какого черта? я тут сижу уже два часа и хоть бы что! А они только пришли и уже им все принесли!"

И в принципе, такая тенденция глобального неуважение к юным особам женского пола тщательно соблюдается и в подавляющем большинстве других заведениях.

Но Евразия в этом поприще преуспевает лучше всех!

Та и качество еды тут тоже не блещет, порой приносили роллы не очень свежие на вид, а порой и на вкус...

Впечатления Евразия оставляет самые что ни есть худшие.

И одной звезды не заслуживают.

Достоинства
  • акции 2 по цене 1
Недостатки
  • не обучены
  • нет контроля за персоналом
  • низкий уровень сервиса
  • пофигизм
  • уровень обслуживания оставляет желать лучшего
  • хамство
amy_amyне рекомендует
  • 28.06.2011
    Вчера была в "Евразии Суши", в одном из ролл мне попалась скрепка от Степлера!!!Жуйте внимательно роллы, не дай Бог проглотите скрепку или ещё что металлическое...Это может быть опасно для Вашей жизни! Такие Заведения как Евразия Суши, надо срочно закрывать, пока кто нибудь не пострадал!
  • Когда мы зашли, нас никто не встретил, не поздоровался. На столе не было салфеток, девушка принесла салфетки, но положила их просто на стол, а не в салфетницу. Нам принесли грибной суп, без гриба. Девушка так удивлена была, когда я задала ей вопрос :" где же все-таки гриб". Кстати, суп был кислый.
  • Добрый вечер все, кто заглянул! Сеть ресторанов "Евразия" - пожалуй самая распространённая в Санкт-Петербурге сеть заведений, где можно отведать за умеренную и не очень плату всякого рода суши, роллы и другие столь полюбившиеся нам блюда японской кухни.