Опубликовано 5 Январь, 2015 - 23:11

Мы прилетели с ребенком в Минск на пару недель и были вынуждены взять детскую коляску на прокат. Я быстренько покопалась в интернете и нашла MAGIC TOYS.Выбрала их так как мне понравились условия доставки(кстати,не дорого 40 тыс. бел. рублей),а нам было очень срочно!

Через час курьер был у нас дома с коляской,он же оформил всё документально. Кстати,понадобился паспорт,а также данные из него касаемо прописки.Всё серьёзно!но товар нам дали без разговоров ,несмотря,что прописка у меня не минская.Что касается коляски(о ней напишу отдельно),то за нее мы заплатили 300 тыс.бел. рублей сразу за 2 недели.Цены у них обычные,как на всех прокатах.

Их сайт оформлен удобно,можно сразу всё выбрать и указать при разговоре.

Мы пользовались услугами еще одного пункта проката,но там всё время очереди,надо ждать товар и тд,поэтому после Magic Toys мы остались довольными на 100 процентов.

Кстати,когда составляете договор на бумаге,проверьте внимательно всё!а то у нас на бумаге была указана 1 неделя проката,а уплачено за 2,но правда мы быстро решили эту проблемку по телефону,мило побеседовав в представительницей MAGIC TOYS.В общем,персонал там доброжелательный и ласковый!

Tankanaрекомендует